Наверх

12 апреля 2016, Вторник, 07:54

Сломавший шею земляку брянец получил 10 лет колонии

Сломавший шею земляку брянец получил 10 лет колонии

Вынесен обвинительный приговор 33-летнему жителю Брянска Олегу Лапочкину, ответившему за жестокое убийство земляка- об этом сообщили в прокуратуре области.

Как установило следствие, вечером 28 октября прошлого года молодой человек поссорился с 45-летним знакомым после совместной попойки и забил его до смерти, причинив сножественные повреждения головы и тела – жертве разъярённый пьянчуга сломал шею. 

Володарский суд Брянска отправил Лапочкина в колонию строгого режима – в неволе убийца проведёт десять лет. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области синоптики пообещали необычайно жаркое и засушливое лето

21 мая 2025, Среда, 11:59

В Брянской области синоптики пообещали необычайно жаркое и засушливое лето

В Брянской области и в других регионах Центральной России грядущее лето будет необычайно ярким и засушливым, об этом РБК рассказали метеорологи «Яндекс Погоды»

Рядом с Брянской областью беспилотники ВСУ атаковали и повредили завод

21 мая 2025, Среда, 11:30

Рядом с Брянской областью беспилотники ВСУ атаковали и повредили завод

В соседней с Брянской Орловской области украинские беспилотники повредили несколько частных жилых домов и здание завода полупроводниковых приборов

В Брянске оштрафовали купившую для иностранцев результат экзамена фирму

21 мая 2025, Среда, 10:29

В Брянске оштрафовали купившую для иностранцев результат экзамена фирму

В Советском районе Брянска наказали коммерческую организацию, купившую для работников-иностранцев результат экзамена по русскому языку

Возле брянской границы росгвардейцы беспилотником ударили по боевикам ВСУ

21 мая 2025, Среда, 09:13

Возле брянской границы росгвардейцы беспилотником ударили по боевикам ВСУ

В соседней с Брянской областью Черниговской области Украины росгвардейцы обнаружили и ликвидировали замаскированную позицию ВСУ

В Брянской области утром 21 мая уничтожили десять украинских беспилотников

21 мая 2025, Среда, 08:13

В Брянской области утром 21 мая уничтожили десять украинских беспилотников

Над Брянской областью сегодня утром уничтожили десять украинских беспилотников самолётного типа, об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз