Наверх

9 апреля 2016, Суббота, 19:12

В Брянске Николая Валуева попытались нокаутировать грубым приемом

В Брянске Николая Валуева попытались нокаутировать грубым приемом

Прошедшие в Брянске дебаты претендентов на участие в думских выборах не обошлись без грубых приемов.

Мнениями о развитии сельского хозяйства обменялись депутаты Госдумы Николай Валуев и Виктор Малашенко, крестьянин Дмитрий Добронравов, руководитель агрохолдинга «Охотно» Владимир Жутенков, фермер Василий Клюенков и депутат брянской думы Игорь Кириченко, прославившийся своими автомобильными приключениями.

Скандальности в дискуссию попытался плеснуть представитель группы поддержки Кириченко – фрилансер Александр Чернов, с готовностью атаковавший Валуева. Получив микрофон, он поинтересовался, почему бывший боксёр пожаловал в брянский регион, а не предпочёл развивать сельское хозяйство в Кемеровской области, от которой был избран в Госдуму текущего созыва.

Подтекст вопроса не нокаутировал опытного боксёра, закалённого в боях на политическом ринге.

− Представляя в Госдуме Брянскую область, готов приложить свои усилия к развитию сельского хозяйства здесь, − ответил Валуев. – Да, в Кемеровской области тоже есть сельское хозяйство. Я участвовал в нескольких проектах, хотя, они, может быть, и не касались думского комитета, в котором я работаю.

− Можно уточнение? – не унимался Чернов, явно предвкушая словесную разборку с приезжей знаменитостью.

− Нет, все уточняющие вопросы и комментарии – в личных беседах после дебатов, − вмешалась ведущая Ольга Полякова.

− А я думал, что здесь дебаты, − возмутился Чернов.

− Здесь дебаты, но есть регламент, который нельзя нарушать.

− Хорошо, пусть будут дебаты без дебатов, − съязвил Чернов, видимо, рассчитывая оставить последнее слово за собой.

− Регламент придумала не я. По этим правилам проходят дебаты во всех регионах страны, − отрезала Полякова, поставив в этой перепалке точку.

Фото: «Брянские новости»

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

2 июля 2026, Четверг, 05:25

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянские коррупционеры встрепенулись

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

1 июля 2026, Среда, 05:05

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры. Это вопрос возник сразу, как только ввели запрет

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

30 июня 2026, Вторник, 05:17

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

Брянцы невольно стали застрельщиками в деле отмены экономических форумов

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

29 июня 2026, Понедельник, 22:31

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр. Казна предоставляет для этого и на улучшение инфраструктуры для добровольцев почти 130 млн рублей