Наверх

7 апреля 2016, Четверг, 06:55

Брянский «ДеснаГрад»: пришёл, увидел и купил!

Брянский «ДеснаГрад»: пришёл, увидел и купил!

Микрорайон «ДеснаГрад» в Брянске набирает всё большую популярность, но никто не задумывается, как кропотливо работает его сердце — офис продаж. 

В декабре 2015 года команда «ДеснаГрада» представила революционно новую для области концепцию продаж жилья в современных новостройках. Это открытие полностью изменило представление брянцев о хлопотном процессе поиска идеальной городской квартиры. 

Компания-застройщик «ДеснаГрада» не только одной из первых в Брянске стала продавать доступные по цене квартиры с добротным дизайнерским ремонтом, но и предложила каждому гостю микрорайона оценить воплощение этой модной градостроительной тенденции. В микрорайоне есть собственный шоу-рум — выставочная квартира, где можно посидеть на мягком диване, потрогать шторы, вскипятить чайник. Другими словами, ощутить себя настоящим деснаградцем. Немногие знают, что понравившийся шоу-рум можно купить и переехать в него уже в скором времени!

Здесь же на территории микрорайона — на улице Братьев Ткачёвых — расположен и офис продаж.  Там можно узнать подробнее о квартирах с качественным ремонтом, скрасив беседу чашечкой ароматного кофе, рассчитать ипотеку сразу в шести банках и подать заявку. 

С профессиональным дизайнером можно обсудить детали вашего будущего ремонта. Причем к дизайнеру вы можете обратиться и в том случае, если собираетесь ремонтировать квартиру за пределами «ДеснаГрада». Для вас будет разработано несколько вариантов дизайн-проектов, а представители микрорайона направят строительную бригаду, которая качественно сделает ремонт в соответствии со всеми требованиями заказчика в предельно короткие сроки. Вы удивитесь, но на ремонт одной комнаты в среднем уходит всего 2-3 дня! 

В офисе сделано всё возможное для максимального комфорта. Чтобы быстро и удобно клиент мог добраться до офиса, менеджеры вызовут такси, которое доставит вас из дома до офиса продаж и обратно без всяких затрат. 

Офис работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Посещение можно запланировать даже в выходной день. От квартиры-мечты брянцев отделяет всего один звонок. Все остальные хлопоты команда «ДеснаГрада» берет на себя.

Телефон: (4832) 30-55-77.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций