Наверх

6 апреля 2016, Среда, 20:51

Всех сотрудников МВД выведут за штат

Всех сотрудников МВД выведут за штат

Сотрудникам  МВД объявили, что все они в полном составе в ближайшее время будут выведены за штат. Об этом «Росбалту» сообщил источник в ведомстве. Прием новых сотрудников в министерство был прекращен еще ранее, сейчас создается новое организационно-штатное расписание.

В правоохранительной системе России впервые за последнее десятилетие произошли самые кардинальные изменения: Федеральная миграционная служба, созданная в марте 2004 года, и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, образованная в марте 2003 года, указом президента России Владимира Путина ликвидированы, их функции переданы МВД России. Одновременно на базе внутренних войск МВД создана Федеральная служба войск национальной гвардии России.

МВД в полном составе покинут внутренние войска, центр спецназначения, главное управление вневедомственной охраны и частично сотрудники главного управления по обеспечению общественного порядка. Все эти структуры станут основой созданной Национальной гвардии.

Взамен подразделений, покидающих МВД, в него вольются на правах главков ликвидируемые как отдельные ведомства, ФСКН и ФМС.

Фото: «Брянские новости»

Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

18 февраля 2026, Среда, 11:31

Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

Глава Минцифры Максут Шадаев заявил в Госдуме, что переписка российских военнослужащих доступна западных спецслужбам

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

17 февраля 2026, Вторник, 19:40

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

Александр Богомаз отметил особую роль энергетиков, которые в кратчайшие сроки и с риском для жизни восстанавливают электроснабжение, подключают объекты жизнеобеспечения к резервным источникам питания

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

17 февраля 2026, Вторник, 09:14

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

"Единая Россия" внесла в Госдуму законопроекты о новых льготах для участников СВО

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях