Наверх

5 апреля 2016, Вторник, 17:11

Приставы запретили 997 брянцам выезд за границу

Приставы запретили 997 брянцам выезд за границу

За два месяца года брянские судебные приставы вынесли  997 постановлений о временном ограничении выезда должников за пределы России. В списке те, кто не заплатил алименты.

В этой связи приставы посоветовали перед отпуском узнать, нет ли у вас задолженности по исполнительным документам. Об ограничении права выезда за границу можно в осведомиться в отделах судебных приставов и на сайте управления. Здесь же есть квитанция для оплаты, можно перечислить деньги и через электронные платежные системы. 

Фото: «Брянские новости»  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области продлили срок заключения под стражу жуковскому участковому

27 марта 2023, Понедельник, 18:45

В Брянской области продлили срок заключения под стражу жуковскому участковому

Жуковский райсуд Брянской области продлил меру пресечения в виде заключения под стражу, избранную ранее участковому уполномоченному жуковской полиции

Путин наградил мальчика Федора, раненного при атаке террористов в Брянской области

27 марта 2023, Понедельник, 17:34

Путин наградил мальчика Федора, раненного при атаке террористов в Брянской области

Спасший, несмотря на полученное ранение, двух девочек во время нападения украинских диверсантов школьник Федор Симоненко из Брянской области награжден медалью "За отвагу". Указ о награждении подписал Владимир Путин

В Брянске из-за паводковой ситуации введён режим повышенной готовности

27 марта 2023, Понедельник, 17:18

В Брянске из-за паводковой ситуации введён режим повышенной готовности

Из-за резкого повышения уровня воды в реках Десне и Болве с 09.00 27 марта до особого распоряжения в Брянске введен режим повышенной готовности

Брянская общественница заявила о неготовности парка «Юность» к приему посетителей

27 марта 2023, Понедельник, 16:57

Брянская общественница заявила о неготовности парка «Юность» к приему посетителей

Главный эксперт в сфере ЖКХ, член Центрального штаба ОНФ Светлана Калинина после смотра парка «Юность» в Володарском районе Брянска сообщила, что эта общественная территория пока не готова принять посетителей, а некоторые аттракционы и вовсе нельзя эксплуатировать

В Клинцах открыли монумент в честь воинов внутренних войск, Росгвардии и спецназа

27 марта 2023, Понедельник, 15:59

В Клинцах открыли монумент в честь воинов внутренних войск, Росгвардии и спецназа

Сегодня, в День войск национальной гвардии Российской Федерации, в Клинцах на алле Славы открыли памятный знак «Воинам внутренних войск, Росгвардии и спецподразделений»