Наверх

5 апреля 2016, Вторник, 15:07

В Брянске летающий мотоциклист сбил девушку

В Брянске летающий мотоциклист сбил девушку

В Брянске неподалеку от Бежицкого универмага мотоциклист сбил девушку.

Как сообщил сайт 32cars.ru, мотоциклист на «Хонде», проезжая перекресток улиц Куйбышева и III Интернационала, зацепил на «зебре» девушку. ДТП случилось в 17 часов. Очевидцы утверждают, что мотоциклист летел на красный свет. Сам он не пострадал, с ним разбираются сотрудники ГИБДД.

Фото: 32cars.ru 

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Трубчевском в Белой Берёзке погиб врезавшийся в столб 14-летний мопедист

9 июля 2025, Среда, 11:31

Под Трубчевском в Белой Берёзке погиб врезавшийся в столб 14-летний мопедист

В Трубчевском районе Брянской области погиб разбившийся на мопеде подросток. Автокатастрофа произошла в приграничном посёлке Белая Берёзка

К брянской границе в Сумскую область ВСУ перебросили группу польских наёмников

9 июля 2025, Среда, 10:38

К брянской границе в Сумскую область ВСУ перебросили группу польских наёмников

Командование ВСУ перебросило в граничащую с Брянской Сумскую область Украины группу польских наёмников

За брянской границей город Сумы российская армия готовится взять в котёл

9 июля 2025, Среда, 10:11

За брянской границей город Сумы российская армия готовится взять в котёл

Российская армия готовится взять в котёл расположенный по соседству с Брянской областью украинский город Сумы

В Брянске сотрудницу «Безопасного региона» осудят за 2,5 млн рублей взятки

9 июля 2025, Среда, 09:50

В Брянске сотрудницу «Безопасного региона» осудят за 2,5 млн рублей взятки

Бежицкий районный суд Брянска начнёт рассматривать уголовное дело бывшей сотрудницы ГКУ БО «Безопасный регион» Елены Самок, которую обвиняют в получении особо крупной взятки

В Климовском районе брянцы сообщили о пожаре на складах после атаки ВСУ

9 июля 2025, Среда, 09:27

В Климовском районе брянцы сообщили о пожаре на складах после атаки ВСУ

В Климовском районе Брянской области сообщили о пожаре на складах после атаки украинскими беспилотниками села Любечане