1 апреля 2016, Пятница, 14:15
Вместо Медведева Путин назначил Зюганова
Владимир Путин своим указом назначил Геннадия Зюганова и.о. председателя правительства России. В ближайшее время Госдума рассмотрит кандидатуру нового главы правительства. Дмитрий Медведев отправлен в отставку.
Эту новость порталу KM.RU прокомментировал депутат Госдумы Вячеслав Тетёкин:
− Я лично считаю, что это давно назревшее решение. Дело в том, что старая команда является продолжением ельцинско-чубайсовско-гайдаровской команды. Она полностью обанкротилась: ее экономический и политический курс провалился и пользуется все меньшей поддержкой населения.
Совершенно ясно, что эта команда ввергла страну в экономический кризис. Недовольство народа нарастает, и президент как глава государства должен принимать решения, которые находятся в интересах всего народа.
Первая задача премьер-министра Зюганова будет заключаться в том, чтобы собрать в правительстве опытных людей, знающих, что такое промышленность, культура и так далее. И в правительство Зюганов пригласит тех, кто отстаивает не интересы олигархов, а подавляющего большинства населения страны.
P.S. Таким образом редакция КМ.RU поздравила читателей с Первым апреля и выразила надежду на то, что розыгрыш с пониманием будет воспринят Владимиром Путиным, Дмитрием Медведевым, Геннадием Зюгановым и всеми читателями.
КМ.RU основал уроженец Брянска Вячеслав Рудников – один из крупнейших предпринимателей России. В 2012 году он пытался бороться за пост губернатора Брянской области, однако суд не позволил ему зарегистрироваться. Некоторое время назад Рудников рассказал драматическую историю о том, как его бывшие коллеги отбирали у него предприятия. В последнее время предприниматель редко бывает в Брянске.








