Наверх

31 марта 2016, Четверг, 11:58

Проект «Улыбаемся и пашем» превратит ленивого брянца в спортсмена

Проект «Улыбаемся и пашем» превратит ленивого брянца в спортсмена

В Брянске стартовал новый интернет-проект авторов популярного цикла «Ленивый турист». На сей раз ребята придумали, как можно превратить далекого от хорошей физической формы молодого брянца в спортивного парня.

− Этот проект не для  профессиональных спортсменов, а для тех, кто начинает новую жизнь каждый понедельник! Для тех, кто обязательно скинет к лету…. А если серьезно, то наша основная цель –  показать, что своим здоровьем можно заниматься независимо от степени занятости, семейного положения и типа телосложения, − рассказал «Брянским новостям» Евгений Мосин, который знаком зрителям как ведущий «Ленивого туриста». 

Именно Евгению предстоит испытать на себе все трудности такого превращения. Команда проекта попробует привести коллегу в былую форму − после многолетнего перерыва в тренировках он должен будет сдать нормы ГТО и сбросить пару десятков килограммов. 

− Мы с радостью выслушаем ваши комментарии и истории из жизни о том, как вам удалось изменить и чего добиться благодаря спорту, − добродушно отметил Евгений Мосин.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске рассказали о тех, кто будет проводить выборы губернатора

20 июня 2025, Пятница, 07:57

В Брянске рассказали о тех, кто будет проводить выборы губернатора

Избирком решил рассказать о своей работе в рубрике «Лица избирательной системы Брянской области»

В Брянске автолюбительница вспомнила о 34 штрафах после ареста машины

20 июня 2025, Пятница, 07:45

В Брянске автолюбительница вспомнила о 34 штрафах после ареста машины

Должница всячески избегала общения с приставами и не предпринимала попыток рассчитаться добровольно

Искусственный интеллект будет управлять движением в Брянске

20 июня 2025, Пятница, 07:15

Искусственный интеллект будет управлять движением в Брянске

Речь идёт о технологиях, которые в режиме реального времени будут анализировать дорожную обстановку и автоматически менять фазы светофоров без участия человека

В брянских магазинах подешевеет ряд продуктов

20 июня 2025, Пятница, 06:17

В брянских магазинах подешевеет ряд продуктов

В брянских магазинах подешевеет ряд продуктов − прежде всего овощи и фрукты

В Брянске зафиксирован всплеск ДТП с мототранспортом — ГИБДД начнет проверку

19 июня 2025, Четверг, 18:02

В Брянске зафиксирован всплеск ДТП с мототранспортом — ГИБДД начнет проверку

За пять месяцев 2025 года инспекторы пресекли 502 нарушения ПДД водителями мототехники