Наверх

30 марта 2016, Среда, 07:30

Брянский депутат Виктор Гринкевич оценил московский форум

Брянский депутат Виктор Гринкевич оценил московский форум

Председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России», член президиума политсовета отделения партии «Единая Россия» Виктор Гринкевич принял участие в двухдневном форуме для участников предварительного голосования, который проходил в Москве 27-28 марта.

Форум посетили более 300 участников предварительного голосования из 73 регионов страны − политологи, социологи и представители исполнительной власти. В течение двух дней ведущие эксперты по разным направлениям обучали кандидатов искусству дебатов, рассказывали об имиджевом позиционировании и объяснили, как реагировать на выпады оппонентов.

– Участники форума узнали немало полезного, – поделился Виктор Гринкевич. − Им рассказали об эффективных методах борьбы с коррупцией, развитии промышленности и экономики, поддержке предпринимательской инициативы, направлениях сохранения нации через приоритеты образования, здравоохранения и социальной политики.

О важности диалога с избирателями говорил каждый выступающий. Главным событием форума стало выступление лидера партии власти – председателя правительства России Дмитрия Медведева, который определил главную цель выборов: «Во власть мы идём для того, чтобы помогать людям».

Выборы в Госдуму седьмого созыва в 2016 году пройдут по смешанной системе: половина депутатов будет избрана по одномандатным округам, другая половина — по партийным спискам. Предварительное голосование (праймериз) «Единой России» будет проходить по всей стране 22 мая.

Фото: «Опора России»

Ковальчук: жду от брянских сельхозпроизводителей предложений для правительства

23 июня 2026, Вторник, 06:01

Ковальчук: жду от брянских сельхозпроизводителей предложений для правительства

Брянский глава Егор Ковальчук на встрече с сельхозпроизводителями призвал готовить предложения для их проработки на федеральном и областном уровнях

Песков оценил угрозы Зеленского в адрес Белоруссии после теракта под Брянском

22 июня 2026, Понедельник, 14:11

Песков оценил угрозы Зеленского в адрес Белоруссии после теракта под Брянском

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал угрозы Владимира Зеленского в адрес Белоруссии

248 миллиардов получили пострадавшие куряне − помогут и брянскому приграничью

21 июня 2026, Воскресенье, 07:57

248 миллиардов получили пострадавшие куряне − помогут и брянскому приграничью

Жителям брянского приграничья российские и областные тоже будут помогать, некоторые решения правительства уже приняты

Брянские партийцы выдвинули Егора Ковальчука кандидатом на должность губернатора Брянской области

21 июня 2026, Воскресенье, 06:52

Брянские партийцы выдвинули Егора Ковальчука кандидатом на должность губернатора Брянской области

Все было организовано с требованием закона. Бюллетени, кабинки, прозрачные урны – все, чтобы соблюсти принципы тайного голосования

Егор Ковальчук заявил о намерении победить на выборах и сделать Брянщину лучше

20 июня 2026, Суббота, 17:40

Егор Ковальчук заявил о намерении победить на выборах и сделать Брянщину лучше

Глава брянского региона Егор Ковальчук заявил о намерении победить на выборах губернатора и сделать Брянскую область «лучше, успешнее и прекраснее»