Наверх

29 марта 2016, Вторник, 06:34

Суд закрыл сайт, учивший брянцев давать и брать взятки

Суд закрыл сайт, учивший брянцев давать и брать взятки

Прокуратура брянского города Сельцо выявила интернет-ресурс, который разъяснял пользователям, как «правильно» давать и получать взятки. 

− На сайте были размещены графическое изображение и текст с разъяснением алгоритма действий по получению и даче взятки, критериев определения её размера и способов передачи денег, − сообщили в надзорном ведомстве.

Городской прокурор обратился в суд с требованием заблокировать сомнительный сайт. Фемида признала доводы правоохранителей обоснованными – доступ к порталу закрыт. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

22 июня 2025, Воскресенье, 10:31

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

Участниками акции стали горожане, представители общественных организаций, школьники, студенты, ветераны, депутаты и чиновники

Брянская школьника получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

22 июня 2025, Воскресенье, 07:59

Брянская школьника получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница школы города Фокино Брянской области получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

Низкий поклон родителям, воспитавших защитников нашего Отечества. Вечная память героям, мы должны знать биографию каждого из них

«Единая Россия», кабмин и регионы обсуждают реализацию программ поддержки бизнес-проектов ветеранов СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:15

«Единая Россия», кабмин и регионы обсуждают реализацию программ поддержки бизнес-проектов ветеранов СВО

 Партия «Единая Россия» в своей деятельности покрывает все ключевые задачи, связанные с благосостоянием общества

Повышение цены газа с 1 июля больно ударит по всей Брянской области

22 июня 2025, Воскресенье, 06:19

Повышение цены газа с 1 июля больно ударит по всей Брянской области

С 1 июля в России вырастут оптовые цены на газ. Вкупе с повышением стоимости коммунальных услуг это больно ударит и по простым брянцам, и по всей экономике