Наверх

29 марта 2016, Вторник, 09:18

«Квартал 95» довел до злобной истерики стражей майдана

«Квартал 95» довел до злобной истерики стражей майдана

Новая юмористическая сценка украинского «Квартала 95» вызвала злобную истерику у стражей майдана, которые до сих пор радовались тому, что Зеленский и компания шутили над россиянами. Шутки, обращенные в сердце гидности, совсем не понравились невольникам евроустремлений.

Бродячие артисты «Квартала» представили новую украинскую полицию с западноукраинским акцентом. Двоих новобранцев-оболтусов допрашивает третий, в процессе пристрастной беседы выясняется, что новая полиция, которую по форме не отличить от американской, осталась вполне ивано-франковской ментовской братией, а свинью в милицейской фуражке приняли за аттестованного полковника Загорулько. В общем, получилось куда как смешно и правдиво. Однако именно это вызвало гнев у европатриотов. В сети они обрушили на актеров вал сточных вод, обвиняя их в попытках опорочить непорочное и высмеять карпатский акцент соотечественников.

Причину зуда выразил некий Мирослав Олешко: «Или вы на потеху ваты уже шутки делаете?» Теперь до обвинений «Квартала» в тайной работе на Россию остался один шаг. А пока Зеленского и его команду уже старательно записывают в украинофобов и грозят тем, что не будут ходить на их выступления. 

Атаки бандеровцев на Брянскую область и столицу получили мощный ответ

18 мая 2026, Понедельник, 11:13

Атаки бандеровцев на Брянскую область и столицу получили мощный ответ

Атаки бандеровцев на Брянскую область и Москву, получили мощный ответ. В соседней Черниговской области поражены маршруты снабжения ВСУ и военные объекты

Белгородский силач побил мировой рекорд в Туле

17 мая 2026, Воскресенье, 16:04

Белгородский силач побил мировой рекорд в Туле

Прежнее мировое достижение принадлежало польскому силачу Матеушу Келишковски

Шесть человек пострадали при взрыве газовоза на заправке в Пятигорске

16 мая 2026, Суббота, 15:05

Шесть человек пострадали при взрыве газовоза на заправке в Пятигорске

По предварительным данным, площадь возгорания составила около 1 000 квадратных метров, пожару присвоен повышенный ранг сложности. По словам мэра города, инцидент не связан с атакой БПЛА

Россиянка через 10 лет получила 1 млн рублей за смерть сына в аварии

16 мая 2026, Суббота, 14:50

Россиянка через 10 лет получила 1 млн рублей за смерть сына в аварии

Смертельная авария произошла 26 октября 2016 года на проспекте Энтузиастов в Саратове

В свете будущего: «Ростелеком» назвал имена лучших журналистов и блогеров ЦФО

16 мая 2026, Суббота, 11:57

В свете будущего: «Ростелеком» назвал имена лучших журналистов и блогеров ЦФО

Объявлению результатов предшествовала насыщенная деловая программа