Наверх

28 марта 2016, Понедельник, 18:46

«ДеснаГрад» провёл мастер-классный уик-энд в брянском «Аэропарке»

«ДеснаГрад» провёл мастер-классный уик-энд в брянском «Аэропарке»

В брянском ТРЦ «Аэропарк» представители микрорайона «ДеснаГрад» рассказали о тонкостях ремонта современной городской квартиры. А после каждый желающий мог поучиться технике декупаж.

Тема модного ремонта оказалась интересной для брянцев. На субботнем мастер-классе в «Аэропарке» буквально не было свободных мест. Гостей интересовали многие актуальные вопросы. Например, интересно было узнать, каким образом проводится отделка квартир, какие новые материалы используются в ремонте и как можно максимально использовать свободное пространство. Ответил на них профессиональный дизайнер, автор проектов квартир «ДеснаГрада». Напомним, все квартиры в новостройках этого микрорайона продаются с готовым, качественным, стильным ремонтом.

Затем участников встречи ждал увлекательный мастер-класс по декору в технике декупаж. Каждый получил возможность самостоятельно декорировать вешалку для полотенца, который потом забрал к себе домой.

Посетители «Аэропарка», проходя мимо, останавливались и с интересом смотрели на происходящее. Конечно! Ведь встреча такого плана проводилось впервые. Некоторые подходили и задавали интересующие вопросы консультантам, которые на протяжении работали здесь же на площадке.

— Нам нравится устраивать подобные встречи для жителей города, — отметили представители микрорайона «ДеснаГрад». — Это был наш первый «мастер-классный» опыт. Поэтому мы не знали, чего ожидать. Но благодарные лица участников вполне оправдали наши ожидания. В дальнейшем будем организовывать больше таких встреч, потому что это всегда интересно!

В скором времени представители микрорайона «ДеснаГрад» организуют конкурс на лучшую творческую работу! С условиями конкурса можно будет ознакомиться в официальной группе «ВКонтакте».

Фото: «ДеснаГрад»

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

5 декабря 2025, Пятница, 12:27

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

Всего за январь-ноябрь погружено 1,7 млн тонн грузов, что на 20,1% меньше, чем за тот же период прошлого года

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов