Наверх

22 марта 2016, Вторник, 13:06

В «Брянскэнерго» прошел День предпринимателя

В «Брянскэнерго» прошел День предпринимателя

В филиале ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго»  прошел «День предпринимателя». В нем приняли участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса, а также представители департамента  ТЭК и ЖКХ по Брянской области.

Заместитель директора по реализации услуг «Брянскэнерго» Евгений Дроконов и начальник управления технологических присоединений Вячеслав Медведев познакомили присутствующих с  изменениями в законодательстве, касающимися технологического присоединения для  категории заявителей с энергопринимающими устройствами 15-150 кВт. К ним  как раз и относятся предприятия малого и среднего бизнеса. Рассказали и о принимаемых «МРСК Центра» мерах для повышению доступности присоединений.

Гостям сообщили, что филиал совместно с правительством Брянской области составляют перечень площадок, планируемых к строительству и требующих технологического присоединения с 2016 по 2017 годы. 

С октября 2015 года у предпринимателей появилась возможность оставить электронную заявку на технологическое присоединение на корпоративном сайте «МРСК Центра». На сайте создается «личный кабинет», где можно будет подать заявки на оказание услуг, предоставляемых компанией. Для сокращения сроков получения договора технического присоединения планируется внедрить электронную цифровую подпись для договоров и актов. В «МРСК Центра» развивают услугу «Сопровождение технологического присоединения»: предприятие может выполнить перечень работ, которые техническими условиями предписаны заявителю.  

Получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям «Брянскэнерго», и подать заявку на техприсоединение можно, позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков «МРСК Центра» 8-800-50-50-115. Заявки принимаются также в центрах обслуживания потребителей филиала, расположенных по адресам: г. Брянск, ул. Советская, 35; п. Глинищево, ул. Яшенина, д.5, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей. Для подачи электронной заявки на сайте «МРСК Центра» нужно пройти по ссылке и заполнить предлагаемую форму. 

Фото: Пресс-служба «Брянскэнерго»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Более 15 тысяч брянцев и орловчан зарегистрировались в личном кабинете «Ростелекома»

19 июня 2025, Четверг, 14:16

Более 15 тысяч брянцев и орловчан зарегистрировались в личном кабинете «Ростелекома»

С его помощью они дистанционно контролируют состояние лицевых счетов по всем подключенным услугам

Железная дорога на страже интересов брянского бизнеса: консультации по грузоперевозкам

19 июня 2025, Четверг, 12:25

Железная дорога на страже интересов брянского бизнеса: консультации по грузоперевозкам

Как сказали в департаменте экономического развития Брянской области, сотрудничество с железнодорожниками открывает новые возможности для развития регионального бизнеса

Профилактический декадник «Внимание, переезд!» стартовал в Брянской области

18 июня 2025, Среда, 17:20

Профилактический декадник «Внимание, переезд!» стартовал в Брянской области

С начала года в Брянском регионе МЖД зафиксировано одно столкновение машины с поездом, как и за аналогичный период прошлого года

200 тыс. российских предпринимателей уже решают бизнес-задачи с помощью Giga-ассистента

18 июня 2025, Среда, 16:22

200 тыс. российских предпринимателей уже решают бизнес-задачи с помощью Giga-ассистента

Giga-ассистент — это личный AI-помощник предпринимателя, который умеет не только решать повседневные задачи, но и помогать в стратегическом развитии бизнеса

Откроем Таджикистан вместе: онлайн-встреча с Торгпредом РФ

18 июня 2025, Среда, 09:10

Откроем Таджикистан вместе: онлайн-встреча с Торгпредом РФ

Участие в таком ВКС — это не просто диалог, а стратегическая инвестиция в развитие регионального экспорта