Наверх

16 марта 2016, Среда, 20:46

Армия Путина уже на границе Крыма…

Армия Путина уже на границе Крыма…

Россияне подогнали танки и «Грады» к Херсонской области, беспилотники летают днем ночью, коварные сепаратисты получают тонны денег из Крыма на проведение митингов и призывы к созданию Новороссии, но Украина готова ответить «агрессору». Это не видения, не бред – это обычный репортаж украинского телеканала  «1+1».

Смотреть такое противопоказано даже людям с крепкой психикой, а уже тех, кто два года живет под оглушающими атаками майданной пропаганды, подталкивают к тому, чтобы они бросились в окно с криками «Русские идут!»

Русских юная чернявая репортерша называет только «агрессорами», «оккупантами», «сепаратистами». На другом берегу – около Чонгара – только добрый Ленур Ислямов и другие благородные бандиты, от которых стонет местное население. Однако стоны тут не помогут. Репортерша начинает средь бела дня искать сепаратистов в городе, который говорит по-русски. Она представляется активисткой из Крыма и предлагает прохожим газ от Путина. Кто не согласен на провокацию – молодец, кто согласен – сепаратист. Потом сыщица выезжает в ночной дозор с людьми в форме. Тоже, конечно, отлавливать сепаратистов. Не случилось, правда, ни одного. Но они ведь где-то есть. 

Пропагандисты майдана уверены, что Россия не просто вывела авиацию из Сирии – она  «отступила». Причем лишь для того, чтобы напасть из Крыма на бедных несепаратистов, благородных и честных кандидатов в еврочеловеки.

И тут же репортерша проговаривается: оказывается, у жителей Херсонской области «неуверенность в завтрашнем дне» вовсе не из–за Путина и беспилотников, а вследствие безработицы и обнищания населения, вследствие того, что киевская власть на них  не обращает внимания. Но для того и нужна пропаганда, чтобы люди верили не в действительную нищету, а в мифическое наступление из Крыма, поданное под видом «расследования». Дешевого, конечно. Вот и новый глава Генического района Александр Воробьев, присланный из Киева на усиление, с бравадой голливудского героя грозит русским:

– Сделали противотанковые окопы, капониры, все что, может защитить район. Генический район защищен. Если россияне решат наступать – велком!

С заданием справился − атака призраков отбита. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать