Наверх

11 марта 2016, Пятница, 10:35

В Брянске азартных подпольщиков отправили под суд

В Брянске азартных подпольщиков отправили под суд

В Брянске завершено расследование уголовного дела четверых подпольщиков, которые содержали салон азартных игр.

Как сообщили в следственном управлении СК России по Брянской области, под суд попали 35-летня Олеся Колбасова, 28-летняя Людмила Поддубная, 27-летний Михаил Овчинников и 29-летний Евгений Музалевский. Они обвиняются в незаконном проведении азартных игр по предварительному сговору.

Салоны работали в двух нежилых помещениях, арендованных на Московском проспекте. Колбасова осуществляла общее руководство, Поддубная и Музалевский были администраторами, а Овчинников – охранником. Но конспирация не помогла – салоны проработали лишь несколько дней в марте прошлого года. Полиция закрыла их, а дельцы смогли получить 20 тысяч рублей.

Фото: «Брянские новости»  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мониторинговые каналы сообщили о летящих через Брянскую область БПЛА

14 июня 2025, Суббота, 23:42

Мониторинговые каналы сообщили о летящих через Брянскую область БПЛА

Через Брянскую область запустили со стороны Украины вражеские беспилотники, сообщили мониторинговые каналы

В Карачевском районе в страшном ДТП перевернулся автомобиль

14 июня 2025, Суббота, 23:10

В Карачевском районе в страшном ДТП перевернулся автомобиль

В Карачевском районе произошло серьезное ДТП, сообщила пресс-служба управления МЧС

Атакующие Брянск дроноводы ВСУ под Черниговом остались без защиты

14 июня 2025, Суббота, 21:00

Атакующие Брянск дроноводы ВСУ под Черниговом остались без защиты

В Черниговской области Украины российские военнослужащие уничтожили пункт управления беспилотниками, из которого бандеровцы наносили удары по Брянску

В Брянской области сообщили о миномётном обстреле села Сушаны

14 июня 2025, Суббота, 17:19

В Брянской области сообщили о миномётном обстреле села Сушаны

В Брянской области сообщили о миномётном обстреле села Сушаны на территории Климовского района. Официального подтверждения этой информации на данный момент нет

В Суземке с погибшими в жутком ДТП подростками простятся 15 июня

14 июня 2025, Суббота, 17:05

В Суземке с погибшими в жутком ДТП подростками простятся 15 июня

В Суземском районе Брянской области завтра, 15 июня, простятся с подростками, погибшими в жутком ДТП с фурой и двумя легковушками на трассе