Наверх

10 марта 2016, Четверг, 09:09

На дорогах Брянска снова появились тайные патрули

На дорогах Брянска снова появились тайные патрули

В Брянске сотрудники ГИБДД возобновили скрытое патрулирование. Объяснили это тем, что с начала года пресекли уже три нарушения правил дорожного движения водителями мотоциклов, хотя сезон для такой техники лишь начался. 

В феврале был наказан водитель, разъезжавший на мотоцикле, который не зарегистрирован. Через несколько дней остановили пьяного наездника.

С 10 марта в Брянске возобновлено ежедневное скрытое патрулирование. Сотрудники Госавтоинспекции передвигаются на автомобилях без проблесковых маячков и цветографической раскраски. Полицейские по радиостанции передают информацию о нарушителе ближайшим постам и экипажам ДПС, которые останавливают дорожных хулиганов и привлекают их к ответственности.

Фото: «Брянские новости»  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Mash: Украина готовит огромные силы для атаки на Брянскую область

13 мая 2025, Вторник, 20:23

Mash: Украина готовит огромные силы для атаки на Брянскую область

По данным канала, все начаться может уже завтра

Брянская область попала в беспросветную погодную полосу

13 мая 2025, Вторник, 20:03

Брянская область попала в беспросветную погодную полосу

Брянская область попала в беспросветную погодную полосу, которая будет длиться около недели

Мирошник заявил, что Брянская область попала в эпицентр обстрела ВСУ

13 мая 2025, Вторник, 19:55

Мирошник заявил, что Брянская область попала в эпицентр обстрела ВСУ

Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник заявил, что Брянская область попала в эпицентр обстрела бандеровцев

Случаи со взрывчаткой на дороге в Брянской области будут повторяться

13 мая 2025, Вторник, 19:44

Случаи со взрывчаткой на дороге в Брянской области будут повторяться

Брянские следователи пообещали выяснить, кто установил взрывное устройство на дороге в приграничье. Такие случаи будут повторяться

Из приграничного брянского поселка поступили тревожные сведения

13 мая 2025, Вторник, 18:21

Из приграничного брянского поселка поступили тревожные сведения

По информации местного телеграм-канала, уже был один сброс. Официально информация не подтверждена