Наверх

9 марта 2016, Среда, 18:52

Надежда Савченко стала убийственной пулей для Яценюка и Порошенко

Надежда Савченко стала убийственной пулей для Яценюка и Порошенко

Самым страшным кошмаром для всего украинского «политикума» назвал возвращение Надежды Савченко на Украину киевский художник и телеведущий Сергей Поярков.

«Помните, – пишет он, – Сеня Кролик как-то хрюкнул сдуру на Майдане про «кулю в лоб»? Я поздравляю всех нас и всех их, у кули, летящей в брехливые лобешники украинских политиков, есть имя и фамилия – Надежда Савченко».

По мнению Пояркова, почти все политические партии готовы скинуться любыми деньгами, чтобы Савченко НЕ вернулась на Украину: «Они тут так хорошо все подерибанили на костях майдана… Бабло течет удачно во все стороны, куда оно должно течь… Возвращение Савченко для них – это хуже расстрела. Для многих – это перспектива политической смерти. Потому что Савченко слишком много стала весить и значить в украинской политике… Дальше Надя Савченко вполне резонно может задать вопрос, например, Саакашвили: «Михо, а своди-ка меня на кладбище коррупционеров, которых ты похоронил в Одессе! Пусть аллейка небольшая, но давай по ней пройдем… Михо, а не свистобол ли ты?»

Понятно, что Поярков выражает не только свои мысли. Люди, которые поддержали майдан, сейчас испытывают настоящую ломку после революции. Столько разочарования не могли представить себе даже самые отъявленные пессимисты. Вчерашние герои вдруг стали ничтожествами, а борцы с коррупцией – рекордсменами воровства. Поярков выходит из себя:

«Вот кому-кому, а Надежде Савченко Татьяна Чорновол ничего не сможет объяснить, тем более вместе с Пашинским. Я таки хочу один раз на это посмотреть. «Десять минут с премьером» в исполнении Савченко − это быстро закончится разбитым носом и фингалом у премьера и парой выбитых кроличьих зубов для начала. И вот они – именины сердца. К тебе, наконец, летит твоя куля в лоб, Сеня… Это Савченко к тебе подкралась незаметно…» 

Впрочем, художник наступает на старые грабли, славя новых героев майдана:

«Савченко слишком много задаст вопросов и именно к тем, у кого все уже стало слишком  хорошо. Ее статус слишком высок… Она – человек, которому доверяют и на которого надеются больше, чем на всех политиков, сидящих в Верховной раде, кабмине и администрации вместе взятых. В глазах людей она авторитет, на фоне которого вы − парашники, крысящие из общяка. Поэтому если не дай Бог Савченко отравят в тюрьме – я уверен, что это будут не российские спецслужбы. Потому что она – самый опасный человек для политиков на Украине, а совсем не в России».

Кем Савченко стала для России, скоро объявит суд. Но тем отчаяннее положение Украины, что в качестве героев ей предлагают то Бандеру, то наводчицу Савченко, которая еще в Ираке заявила, что ей «больше нравится война», то есть убийство. Кому-то она уже должна была напомнить Чикатило.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

19 апреля 2024, Пятница, 01:59

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

Российская армия может использовать опыт строительства метро, чтобы прокопать длинный подземный туннель под линией фронта или под границей со стороны Белоруссии и выйти за спины ВСУ

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

18 апреля 2024, Четверг, 17:09

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

В Москве мигрант из Азербайджана зарезал парня, который сделал ему замечание по поводу неправильной стоянки

ФСБ рассекретила документы о сорванном мятеже бандеровцев в 1944 году

18 апреля 2024, Четверг, 10:37

ФСБ рассекретила документы о сорванном мятеже бандеровцев в 1944 году

ФСБ рассекретила документы о сорванном мятеже бандеровцев в Красной армии в 1944 году. Сделано это слишком поздно

Брянский депутат Госдумы Валуев и Джефф Монсон рассказали о Донбассе

18 апреля 2024, Четверг, 07:00

Брянский депутат Госдумы Валуев и Джефф Монсон рассказали о Донбассе

Брянский депутат Госдумы Валуев и Джефф Монсон рассказали о Донбассе в телепроекте «Просто жизнь»

Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам

15 апреля 2024, Понедельник, 11:50

Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам

Защитой приграничных территорий в Белгородской, Курской и Брянской областях от атак ВСУ занялась группировка войск «Север». О ее успешных действиях стало информировать Министерство обороны