Наверх

9 марта 2016, Среда, 16:55

Николай Валуев нанес в Брянске первый предвыборный удар

Николай Валуев нанес в Брянске первый предвыборный удар

Николай Валуев подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Праймериз позволит партии назвать своего кандидата на предстоящих выборах в Госдуму. 

Бывший чемпион мира по боксу, член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Николай Валуев подал документы для участия в предварительном голосовании по 78 избирательному округу и по федеральному избирательному округу в Брянской области. Валуев обратил внимание на номер: «Подаю документы на участие в праймериз по Брянской области по спискам и одномандатному округу N78. 78 – это федеральный номер моей Родины – Санкт-Петербурга. Буду надеяться, что магия этих цифр принесёт мне удачу!»

– Я предлагаю свою кандидатуру, основываясь на личном и рабочем опыте, – сказал богатырь, уверенный в том, что ему удастся плодотворно работать с органами государственной власти и общественниками.

Николай Валуев назвал Брянскую область  форпостом продовольственной безопасности страны, отметив развитие животноводства и в целом сельского хозяйства. Депутат ценит историческое и культурное наследие Брянщины. Как член Патриаршего Совета он рассчитывает на взаимополезное сотрудничество с брянцами. Он намерен пропагандировать спорт и здоровый образ жизни.

Кандидатура Николая Валуева будет рассмотрена оргкомитетом в ближайшую пятницу.

Ранее были зарегистрированы Владимир Мельников, Валентина Миронова, Лев Шепецкий, Екатерина Васина, депутат Госдумы Виктор Малашенко, Василий КлюенковВиктор Мардусин.

Фото: «Единая Россия»

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

2 июля 2026, Четверг, 05:25

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянские коррупционеры встрепенулись

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

1 июля 2026, Среда, 05:05

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры. Это вопрос возник сразу, как только ввели запрет

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

30 июня 2026, Вторник, 05:17

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

Брянцы невольно стали застрельщиками в деле отмены экономических форумов

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

29 июня 2026, Понедельник, 22:31

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр. Казна предоставляет для этого и на улучшение инфраструктуры для добровольцев почти 130 млн рублей