Наверх

8 марта 2016, Вторник, 10:13

За брянских дальнобойщиков на Украине вступились коллеги

За брянских дальнобойщиков на Украине вступились коллеги

Под Львовом в селе Малые Подлески украинские дальнобойщики перекрыли движение на трассе, выразив тем самым протест против блокирования движения российских грузовиков, среди которых есть и брянские. 

Как сообщила местная полиция, в Малых Подлесках бандеровцы остановили 15 российских грузовиков, пытавшихся выбраться на европейскую трассу E40. Однако теперь уже украинские дальнобойщики решили дать бой своим же националистам, поскольку перекрытие дорог россиянам повлекло блокирование украинских грузовиков в России.

Бывший министр транспорта Украина Евгений Червоненко заявил: 

– У нас международные перевозки одна из немногих отраслей, которая приносит прибыль, валюту. Они 75 процентов валютной выручки продают государству. Объясните мне, что за активисты. Я не понимаю, как Закарпатье блокирует дороги, когда треть села на заработках в России? Наших грузовиков в 7 раз больше прошло в Россию за два дня, чем их – к нам. Мерзость и низость заключается в том, что  такие партия, как «Свобода», когда запахло весной и новыми выборами – ей плевать на все вокруг. Какие они активисты!

Кроме того, Евгений Червоненко предсказал распад Украины через 4 – 6 месяцев:

– Это уже не государство, это или нефтевоз, или дерьмовоз, который потерял управление, как корабль огромный, и он по инерции идет, он будет крушить все на своем пути. Мое мнение, как у многих, что до развала окончательного государства осталось 4 – 6 месяцев. Большего количества кухаркиных детей без прошлого и будущего, которые прикрываются майданом, у нас не было!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать