Наверх

8 марта 2016, Вторник, 10:13

За брянских дальнобойщиков на Украине вступились коллеги

За брянских дальнобойщиков на Украине вступились коллеги

Под Львовом в селе Малые Подлески украинские дальнобойщики перекрыли движение на трассе, выразив тем самым протест против блокирования движения российских грузовиков, среди которых есть и брянские. 

Как сообщила местная полиция, в Малых Подлесках бандеровцы остановили 15 российских грузовиков, пытавшихся выбраться на европейскую трассу E40. Однако теперь уже украинские дальнобойщики решили дать бой своим же националистам, поскольку перекрытие дорог россиянам повлекло блокирование украинских грузовиков в России.

Бывший министр транспорта Украина Евгений Червоненко заявил: 

– У нас международные перевозки одна из немногих отраслей, которая приносит прибыль, валюту. Они 75 процентов валютной выручки продают государству. Объясните мне, что за активисты. Я не понимаю, как Закарпатье блокирует дороги, когда треть села на заработках в России? Наших грузовиков в 7 раз больше прошло в Россию за два дня, чем их – к нам. Мерзость и низость заключается в том, что  такие партия, как «Свобода», когда запахло весной и новыми выборами – ей плевать на все вокруг. Какие они активисты!

Кроме того, Евгений Червоненко предсказал распад Украины через 4 – 6 месяцев:

– Это уже не государство, это или нефтевоз, или дерьмовоз, который потерял управление, как корабль огромный, и он по инерции идет, он будет крушить все на своем пути. Мое мнение, как у многих, что до развала окончательного государства осталось 4 – 6 месяцев. Большего количества кухаркиных детей без прошлого и будущего, которые прикрываются майданом, у нас не было!

Украина готовится к ночи ада

2 апреля 2026, Четверг, 23:29

Украина готовится к ночи ада

Украина готовится к ночи ада. Мониторинговые ресурсы бандеровцев сообщили, что атака будет невиданной

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

2 апреля 2026, Четверг, 04:59

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

Украинская баллистическая ракета дальностью 850 километров будет готова к середине этого года, заявил главный конструктор

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

1 апреля 2026, Среда, 16:30

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

В начале марта на космическом аппарате «Экспресс-АТ1» произошла авария. Без телевидения остались около 200 000 абонентов только в Алтайском крае

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

29 марта 2026, Воскресенье, 14:42

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

Издание отмечает, что беспилотники украинских формирований продолжают настоящую «охоту» на белгородцев в приграничье

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

27 марта 2026, Пятница, 17:49

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

Суд приговорил его к пяти годам колонии, на три года ему запретили заниматься адвокатской деятельностью