4 марта 2016, Пятница, 18:52
Собаки растерзали женщину с ребенком
Трагедия произошла в Екатеринбурге. Как сообщили в СКР, женщина отпустила своих догов с поводка, животные убежали в лес. Через некоторое время хозяйка псов услышала собачий лай и, прибежав на звук, увидела, как ее доги рвут женщину с девочкой.
После того, как хозяйке удалось оттащить собак от пострадавших, она самостоятельно вызвала «скорую медицинскую помощь». Девочка и ее мать с ранами были доставлены в больницу.
По данному факту следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в связи с причинениеи тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
В Брянской области произошел аналогичный инцидент с собакой − 2 марта в Сураже бешеная собака покусала 18 человек, в том числе четверых детей. Животное нападало на людей в центре города, после того как собаку поймали и усыпили, ветеринары обнаружили у неё вирус бешенства.








