Наверх

4 марта 2016, Пятница, 06:05

Украинцы задержали брянские фуры

Украинцы задержали брянские фуры

Бандеровцы из украинской «Свободы» возобновили блокаду российских фур за брянской границей − на Черниговщине.

По сообщению сайта www.0462.ua, националисты установили пост на трассе близ населенного пункта Кипти. С подручными из ОО «Сокол» они остановили 2 фуры на трассе Киев − Москва. Еще три грузовика затормозили на прилукском направлении.

Судя по фотографии, размещенной на сайте, одна из остановленных фур зарегистрирована в Брянской области.

Местный бандеровец из Козелецкой районной «Свободы» Сергей Андреев сообщил, что блокада российских грузовиков является вынужденным шагом, так как украинское правительство во главе с Арсением Яценюком не только не запретило движение российского транспорта, но и приняло решение о его сопровождение нацгвардией и полицией.

Очевидно, что последыш Степана Бандеры не знает о том, что Украина обязана обеспечивать беспрепятственный и безопасный транзит по международным договорам и конвенциям.

Стоит отметить, что подавляющее большинство украинцев, прокомментировавших статью на местном сайте, не разделяют взглядов националистов (орфография и пунктуация сохранены):

ддт:

Давно известно, что в «Свободе» конченные дебилы . У народа Украины спросили − одобряет ли он эти акции? Ущерб от них предлагаю возместить за счёт свободовцев. Они-то сами на этих акциях денежку зарабатывают, а государство терпит убытки и дальнобойщики без заработка остаются, репутация Украины как надёжного партнёра уничтожается.Кто с нами захочет сотрудничать? А России эти акции не сильно-то и вредят − поедет через Белоруссию, или др. выход найдёт. Предлагаю петицию − «Свободу» запретить как партию, там одни придурки, вредящие Украине.

 

− Таврида:

Как хорошо, что мы вовремя сбежали из дурдома.

 

Сергей:

Не ведают что творят.

 

так думаю:

Партия «Свобода»- придурки у которых одна извилина в голове и та прямая. Они мечтают такими действиями повысить свою популярность и опять пролезть в Раду. Но им ничего не светит, там и без них придурков навалом.

 

Н:

Творят что хотят-Запретить однозначно!!!

 

вася:

у….ны просто. делать не…, бабки получили айда блокировать. потом жалуются что наши фуры в России стоят.

Фото: www.0462.ua

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Взрывы в Белгородской области оставили раненых и разрушения

16 января 2025, Четверг, 15:13

Взрывы в Белгородской области оставили раненых и разрушения

Атаки привели к разрушениям в нескольких населенных пунктах

Суд арестовал подростка, планировавшего убийство Героя России

16 января 2025, Четверг, 14:07

Суд арестовал подростка, планировавшего убийство Героя России

По данным следствия, юноша вступил в сговор с неустановленными лицами, действуя по их указаниям

Россиянин зарезал жену и полуторагодовалую дочь

13 января 2025, Понедельник, 16:25

Россиянин зарезал жену и полуторагодовалую дочь

Известно, что кровавая бойня произошла 12 января

Взлет будущего – летающий автомобиль покоряет выставку технологий

10 января 2025, Пятница, 18:00

Взлет будущего – летающий автомобиль покоряет выставку технологий

Skybound Motors – работающий прототип, готовый к ограниченным тестовым полетам

Госдума России обсудит защиту детей от агрессии и чуждых ценностей в видеоиграх

9 января 2025, Четверг, 18:17

Госдума России обсудит защиту детей от агрессии и чуждых ценностей в видеоиграх

По данным на вечер 9 января, в опросе приняли участие 113 тысяч человек. Большинство – 71 процент – поддержали инициативу, 26 процентов проголосовавших выступили против, а 3 процента сообщили, что им все равно