Наверх

3 марта 2016, Четверг, 12:45

В Погаре сдан многоквартирный дом повышенной комфортности

В Погаре сдан многоквартирный дом повышенной комфортности

Дом класса «люкс» на 72 квартиры построила компания «Мегаполис».

Многоэтажных домов такого высокого качества строительства и отделки прежде в Погаре не строили. Собственники квартир отмечают их комфортность: потолки высотой 2,9 метра, автономное отопление (в каждой квартире установлен двухконтурный котёл для горячей воды и отопления), удобные планировки. В квартирах полы и стены выровнены по «маякам», стоят качественные пластиковые окна, в прихожей, ванной комнате и на кухне сделаны тёплые полы, лоджии и балконы остеклены, установлены добротные металлические входные двери.

В подъездах на стенах нанесена декоративная штукатурка, а на полу уложена красивая плитка.

Во дворе нового трёхэтажного дома сделана просторная парковка, территория возле дома огорожена, есть автоматические ворота, для безопасности жильцов и сохранности их имущества установлены видеокамеры.

Владимир Прокопцев, глава пгт.Погар, председатель Совета народных депутатов:

– Дом, построенный «Мегаполисом», вполне может стать визитной карточкой нашего районного центра. Это качественное современное жильё высокого уровня. Застройщиком очень многое сделано для комфортного и безопасного проживания людей. Компания известна своими успешными стройками в Брянске, в Брянском и других районах. Мы видим, что она дорожит своей репутацией и, как говорится, «держит марку».

Строительство нового жилья вписывается в стратегию развития муниципального образования. Обеспечивается занятость, появляются дополнительные возможности для выполнения социальных программ, молодёжь, создавая семьи, покупая жильё, остаётся в Погаре. Новый многоквартирный дом – это инвестиции в будущее нашего города, нашего района. «Мегаполис» в очередной раз доказал, что он для погарцев надёжный деловой партнёр.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить от имени местных жителей и коллектива школы №2 пгт. Погар эту группу компаний и лично руководителя «Мегаполиса» Алексея Кубарева за оказываемую на протяжении уже многих лет шефскую помощь.

Фото: «Мегаполис»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Настойчивые и экономные: Tele2 изучила поведение клиентов на «Маркете»

24 марта 2023, Пятница, 11:37

Настойчивые и экономные: Tele2 изучила поведение клиентов на «Маркете»

В 2022 году число пользователей площадки выросло на 12%.

В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

24 марта 2023, Пятница, 09:29

В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

Николай Лучкин вручил лучшим сотрудникам награды губернатора Брянской области

В «Брянскэнерго» прошел «День донора»

23 марта 2023, Четверг, 14:44

В «Брянскэнерго» прошел «День донора»

Акция прошла в специальной передвижной мобильной станции ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови», рядом с центральным офисом «Брянскэнерго»

Движение автомобилей через переезд 89 км на станции Карачев в Брянской области будет ограничено с 28 на 29 марта

23 марта 2023, Четверг, 11:52

Движение автомобилей через переезд 89 км на станции Карачев в Брянской области будет ограничено с 28 на 29 марта

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам и планировать поездку заранее

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

22 марта 2023, Среда, 18:15

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

Отраслевой форум, инициированный администрацией региона, состоялся на площадке Брянского государственного аграрного университета