Наверх

2 марта 2016, Среда, 12:57

«Автоплатеж» позволит оплатить штраф со скидкой

«Автоплатеж» позволит оплатить штраф со скидкой

Автоплатеж от Сбербанка проинформирует клиента о дате, до которой действует скидка на оплату штрафа ГИБДД, и даст возможность моментальной льготной оплаты при помощи СМС.

При наличии штрафа автоплатеж отправляет клиенту банка СМС-сообщение с информацией о дате, месте и типе нарушения, а также полную сумму штрафа и сумму штрафа с учетом скидки при условии оплаты до указанной даты. Для оплаты достаточно отправить СМС с полученным кодом на номер 900. Сразу после платежа клиент получает от Сбербанка информацию об успешной операции. Подключить услугу можно в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» и в отделениях банка.

Кроме того, клиенты Сбербанка могут оплатить штрафы ГИБДД со скидкой в устройствах самообслуживания банка, в Сбербанк Онлайн, а также в отделениях Сбербанка.

Услуга «Автоплатеж» позволяет оплачивать сотовую связь, Интернет, ТВ, ЖКХ, штрафы ГИБДД, погашать кредиты банков, осуществлять платежи в адрес благотворительных организаций. Более 25 миллионов клиентов банка уже оценили преимущества такого способа совершения регулярных платежей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Расписание поездов в Брянской и Калужской областях временно изменится в марте

14 марта 2025, Пятница, 15:53

Расписание поездов в Брянской и Калужской областях временно изменится в марте

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

«Мираторг» стал партнером молодежного патриотического фестиваля в Брянской области

14 марта 2025, Пятница, 13:08

«Мираторг» стал партнером молодежного патриотического фестиваля в Брянской области

Компания продолжает поддерживать социально значимые проекты, способствующие укреплению связи между бизнесом и обществом

В Брянском филиале «Россети Центр» студентам рассказали о преимуществах работы в энергетике

14 марта 2025, Пятница, 10:44

В Брянском филиале «Россети Центр» студентам рассказали о преимуществах работы в энергетике

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» приняли участие в работе круглых столов

Сбер представляет GigaChat 2.0 – сильнейшую нейросетевую модель на русском языке

13 марта 2025, Четверг, 17:44

Сбер представляет GigaChat 2.0 – сильнейшую нейросетевую модель на русском языке

По данным бенчмарка MERA для русского языка, модель Сбера GigaChat 2 MAX занимает первое место среди AI-моделей, а в международных бенчмарках обновлённый модельный ряд превосходит по многим показателям GPT4o, DeepSeek-V3, LLaMA 70B и Qwen2.5

«Не просто вебинар»: брянские селлеры погружаются в маркетплейсы

13 марта 2025, Четверг, 17:10

«Не просто вебинар»: брянские селлеры погружаются в маркетплейсы

Поддержка организации обучения брянским Центром «Мой бизнес» проводится по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»