Наверх

28 февраля 2016, Воскресенье, 08:33

Бывшая начальница брянского управления тарифов будет сидеть до апреля

Бывшая начальница брянского управления тарифов будет  сидеть до апреля

Бывшая начальница управления государственного регулирования тарифов Брянской области Наталья Калюк будет сидеть в следственном изоляторе до 10 апреля. Советский районный суд Брянска удовлетворил ходатайство следователей о продлении ареста.

Наталью Калюк обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. В декабре 2013 года и ноябре 2014 она установила завышенные тарифы на передачу электроэнергии для двух фирм – «Брянские электросети» и «Электросеть-Сервис». Этими предприятиями владел ее сын. Такие тарифы действовали более пяти лет – чиновнице и её сыну за это время удалось похитить у распределительной сетевой компании более пятнадцати с половиной миллионов рублей, утверждает следствие.

Фото: Правительство Брянской области 

В Брянске сотрудника фирмы осудили за незаконное получение денег от другого ООО

25 июня 2026, Четверг, 14:23

В Брянске сотрудника фирмы осудили за незаконное получение денег от другого ООО

В Советском районе Брянска руководителя фирмы наказали за подкуп сотрудника другого предприятия. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры области

В Брянске лжемедсестру задержали за кражу 390000 рублей у 87-летней пенсионерки

25 июня 2026, Четверг, 13:18

В Брянске лжемедсестру задержали за кражу 390000 рублей у 87-летней пенсионерки

В Брянске сотрудники полиции задержали мошенницу, похитившую у пенсионерки 390 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД

В Фокинском районе Брянска пожар уничтожил сарай и гараж с автомобилем

25 июня 2026, Четверг, 12:45

В Фокинском районе Брянска пожар уничтожил сарай и гараж с автомобилем

В Фокинском районе Брянска крупный пожар на улице Славянской уничтожил сарай, навес и гараж с автомобилем

В трёх брянских населённых пунктах ВСУ ранили четверых мирных жителей

25 июня 2026, Четверг, 10:15

В трёх брянских населённых пунктах ВСУ ранили четверых мирных жителей

В трёх населённых пунктах на территории Брянской области украинские формирования ранили четверых мирных жителей

У брянского села в атакованном ВСУ автомобиле погибли парень и 15-летняя девушка

25 июня 2026, Четверг, 10:01

У брянского села в атакованном ВСУ автомобиле погибли парень и 15-летняя девушка

В Стародубском округе Брянской области украинские формирования убили двоих мирных жителей. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук