Наверх

27 февраля 2016, Суббота, 12:43

«Брянск» выиграл в Твери и повысил шансы на плей-офф

«Брянск» выиграл в Твери и повысил шансы на плей-офф

Первый матч в Твери брянцы выиграли в овертайме и теперь завтра нужно не проиграть в основное время, чтобы остаться в заветной восьмерке.

После неожиданных двух побед липецких хоккеистов над лидером зоны ХК «Россошь» позиции брянских хоккеистов пошатнулись − клуб был отброшен на 8-е место. При этом брянцы лишь на одно очко опережали «Тверичан», с которыми им предстояло играть на выезде.

Очная встреча команд стала фактически битвой за последнюю путевку в плей-офф. Субботний матч оказался боевым в прямом, и переносном смысле. Постоянные удаления в обоих коллективах, гости отвечали шайбой на шайбу. Первыми на 5-й минуте отличились тверичи. Через две минуты брянец Антон Захаров восстанавливает статус-кво. Проходит еще две минуты − и хозяева вновь впереди. Второй период − без заброшенных шайб, но с ежеминутными удалениями (8-54). Начало третьего − 2:2 − отличился Иван Громов. Накал страстей спадает и матч перетекает в овертайм, который заканчивается на 4-й минуте. Алексей Пырин приносит победу и два очка «Брянску».

Перед последней игрой брянцы опережают тверскую команду на два очка. Теперь в воскресном матче «Брянску» требуется не проиграть в основное время.

От гонок дронов до кендо: в Брянске начали развиваться новые виды спорта

21 мая 2026, Четверг, 17:14

От гонок дронов до кендо: в Брянске начали развиваться новые виды спорта

Сохраняется интерес и к традиционным видам спорта

Брянец Александр Горохов стал двукратным чемпионом мира по рукопашному бою

20 мая 2026, Среда, 11:59

Брянец Александр Горохов стал двукратным чемпионом мира по рукопашному бою

Воспитанник брянской спортивной школы «Торпедо» Александр Горохов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по рукопашному бою в Бишкеке

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

9 мая 2026, Суббота, 19:38

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

По итогам турнира был вручён «Кубок Памяти», а главным результатом встречи стали единение поколений, тёплые чувства и сохранение исторической памяти

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

9 мая 2026, Суббота, 13:57

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

В новом комплексе созданы условия для занятий различными видами спорта как для молодёжи, так и для старшего поколения

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

5 мая 2026, Вторник, 16:41

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

Двенадцать команд приняли участие в турнире по волейболу среди девушек 2012-2013 годов рождения. Соревнования были посвящены Дню Победы