Наверх

24 февраля 2016, Среда, 11:11

Активисты ЛДПР бросили вызов «бездне» возле брянского УГИБДД

Активисты ЛДПР бросили вызов «бездне» возле брянского УГИБДД

Бездной назвали активисты ЛДПР огромную яму, образовавшуюся на дороге прямо возле брянского управления ГИБДД на Советской улице. Именно в эту яму провалился автомобиль представительницы брянского отделения ОНФ Татьяны Ворониной.

Заместитель координатора отделения ЛДПР Евгений Зорин рассказал:

– Возвращаясь домой по Советской около 22 часов, стал свидетелем того, как прямо передо мной легковая машина ухнула в яму, заполненную водой. Все бы ничего, если бы эта бездна не была глубинной в полметра. Стук, скрип – и ее уносит на обочину. Помимо пластика, там явно серьезно повреждена подвеска. 

Активисты ЛДПР решили направить депутатские запросы в администрацию Брянска, а так же в УМВД для возбуждения делопроизводства по статье 12.34 КоАП. 

Партийцы даже поставили ультиматум  градоначальнику Александру Макарову: если яма не будет заделана до конца этой недели, в администрацию города поступит более 1200 индивидуальных обращений от членов ЛДПР.

Яма около УГИБДД стала уже легендой. После земляных работ в этом месте очень быстро просел грунт, а потом образовались и провалы. Вообще ремонт на Советской несколько лет назад был сделан безобразно, вкривь и вкось. Теперь добавились еще и ямы. Однако нынешним властям города в любом случае придется устранять брак предшественников, поскольку они отвечают за состояние дорог в Брянске.

Фото: «Брянские новости» 

Более 200 сел Брянской области оказались под угрозой лесных пожаров

4 апреля 2026, Суббота, 07:15

Более 200 сел Брянской области оказались под угрозой лесных пожаров

Под угрозой лесных и ландшафтных пожаров находятся более 200 населённых пунктов региона, детские оздоровительные лагеря и садоводческие товарищества

С открывшего брянский завод Чубайса и его приятелей суд взыскал 5,6 млрд рублей

3 апреля 2026, Пятница, 20:48

С открывшего брянский завод Чубайса и его приятелей суд взыскал 5,6 млрд рублей

Арбитражный суд Москвы постановил взыскать с Анатолий Чубайса и шестерых бывших руководителей компании «Роснано» 5,6 млрд рублей

Брянский губернатор рассказал о кошмарном ударе украинских боевиков по ТЭЦ

3 апреля 2026, Пятница, 20:45

Брянский губернатор рассказал о кошмарном ударе украинских боевиков по ТЭЦ

Александр Богомаз подчеркнул, что министр призвал обеспечивать теплоснабжение в городах путем децентрализации

В судебном деле брянского экс-чиновника Тимошенко произошел неожиданный поворот

3 апреля 2026, Пятница, 20:27

В судебном деле брянского экс-чиновника Тимошенко произошел неожиданный поворот

В судебном деле бывшего брянского чиновника Сергея Тимошенко и его сына произошел неожиданный поворот

Суд обязал завод «Брасовские сыры» прекратить выпуск подделок

3 апреля 2026, Пятница, 20:11

Суд обязал завод «Брасовские сыры» прекратить выпуск подделок

Районный суд обязал завод «Брасовские сыры» прекратить выпуск продуктов ненадлежащего качества