Наверх

23 февраля 2016, Вторник, 09:35

Александра Богомаза поздравили с 55-летием руководители государства

Александра Богомаза поздравили с 55-летием руководители государства

Сегодня, 23 февраля, исполнилось 55 лет губернатору Брянской области Александру Богомазу. Его поздравили руководители государства – Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов, министр иностранных дел Сергей Лавров и многие другие. 

Уважаемый Александр Васильевич!

 

Примите мои поздравления с 55-летием. Вы пользуетесь заслуженным уважением земляков, которые ценят Вас как современного руководителя и крепкого хозяйственника, немало сделавшего для повышения эффективности агропромышленного комплекса Брянской области, обеспечения ее жителей качественными продуктами питания. 

 

Сегодня Ваши усилия направлены на дельнейшее развитие региона, реализацию его экономического, научного и культурного потенциала. Уверен, что профессионализм, опыт и поддержка коллег помогут Вам решать поставленные задачи.

 

Желаю Вам здоровья и удачи в делах!

 

И с Днем защитник Отечества!

 

Дмитрий Медведев

 

 

Уважаемый Александр Васильевич!

 

Примите мои искренние поздравления с 55-летием.

 

Много лет Вы трудитесь на благо родной Брянской области и ее жителей. Занимая ответственный государственный пост, Вы зарекомендовали себя высокопрофессиональным, целеустремленным руководителем, обладающим умением эффективно решать поставленные задачи и глубоко знающим проблемы региона. Уверена, что Ваши деловые качества, знания и энергия будут и в дальнейшем способствовать развитию Брянской области.

 

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!

 

Валентина Матвиенко

 

Уважаемый Александр Васильевич!

 

Поздравляю Вас с днем рождения. Под Вашим руководство в Брянской области проводится целенаправленная работа по укреплению экономического потенциала региона, решению актуальных социальных проблем.

 

Уверен в том, что опираясь на свои знания и практический опыт, Вы добьетесь весомых результатов в дальнейшем всестороннем развитии Брянской области в интересах ее жителей. 

 

Делаю Вам здоровья доброго и успешной реализации намеченных планов!

 

Сергей Нарышкин

 

Александр Богомаз родился 23 февраля 1961 года в деревне Гриденки Стародубского района Брянской области. В 1977 году поступил на Брянский завод дорожных машин учеником оператора, потом работал токарем.

С 1983 года работал в совхозе «Берновичский», став заместителем директора.

С 1998 по 2003 год работал главным инженером управления «Стародубрайгаз» ОАО «Брянскоблгаз».

В 2003 года был назначен на должность первого заместителя главы администрации Стародубского района. В 2006 году Александра Богомаза избрали главой Меленского сельского поселения.

С 2009 по 2012 годы руководил крестьянским хозяйством.

В ноябре 2012 года был избран депутатом Госдумы.

9 сентября 2014 года Президент назначил Александра Богомаза временно исполняющим обязанности губернатора Брянской области.

Александр Богомаз победил на выборах 13 сентября 2015, набрав  почти 80 процентов голосов избирателей. 

Редакция «Брянских новостей» поздравляет Александра Богомаза с 55-летием. Доброго здравия и успехов на губернаторской стезе! 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

26 апреля 2024, Пятница, 08:29

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства − они позволят прибрести почти 700 квартир, сообщил губернатор Александр Богомаз

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

26 апреля 2024, Пятница, 07:57

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Власти Брянска сдержали обещание осушить большую водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

25 апреля 2024, Четверг, 11:44

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

Самые занудные и ленивые считают такой труд чуть ли не унижением «свободного человека», который поднимается с дивана только при виде замасленного рубля

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 07:57

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

Губернатор Александр Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области − она составила в 2023 году 14 млрд рублей

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

25 апреля 2024, Четверг, 06:21

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

Брянский губернатор Александр Богомаз, выступая в областной думе, заявил о приоритете здравоохранения и образования