Наверх

19 февраля 2016, Пятница, 08:09

Виктор Кидяев стал заместителем секретаря генсовета «Единой России»

Виктор Кидяев стал заместителем секретаря генсовета «Единой России»

Тайным голосованием Ольга Баталина и Виктор Кидяев избраны заместителями секретаря генсовета «Единой России». Решение принято в минувший четверг на заседании генсовета партии. 

Как сообщают «Известия», имена двух новых своих заместителей назвал секретарь генсовета Сергей Неверов. До сих пор у него было два заместителя – Сергей Железняк и Андрей Исаев.

Как сказал Неверов, Ольга Баталина успешно реформировала институт сторонников партии и теперь будет заниматься агитационно-пропагандистской работой «Единой России».

Виктор Кидяев, который ранее возглавлял исполком партии, продолжит заниматься организационной работой. По словам Сергея Неверова, Виктор Кидяев входит в состав Федерального оргкомитета и плотно взаимодействует с отделениями партии:

– Поэтому предлагается этот важнейший для нас сейчас блок вести ему.

Виктор Кидяев поблагодарил однопартийцев за доверие:

– Важнейшей задачей сейчас считаю организацию и проведение предварительного партийного голосования. В каждом региональном отделении должны понимать и соблюдать все пункты подготовительного периода, чтобы на предварительное голосование вышли по-настоящему достойные кандидаты.

Только такие кандидаты, по мнению Кидяева, смогут добыть победу партии на выборах в сентябре 2016 года.

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз