Наверх

16 февраля 2016, Вторник, 07:42

Украинские махновцы за ночь обчистили шесть магазинов в Сумах

Украинские махновцы за ночь обчистили шесть магазинов в Сумах

В Сумах за одну ночь обчистили сразу шесть магазинов на центральных улицах  – Петропавловской, Кондратьева, Кооперативной, Харьковской. В растерянности не только горожане, но и правоохранители.

Все магазины были под охраной, однако воры успевали исчезнуть раньше, чем прибывали люди с берданками и дубинками. Чтобы проникнуть в здания, воры применяли самый простой способ – разбивали окна. Забирали не товар, а лишь деньги. Владелец магазина «Турбаза» Александр Губенко обратился к горожанам в сети:

«Внимание! В ночь на 16 февраля 2016 года по городу Сумы пронеслась волна ограблений магазинов, аптек. Пытались «бахнуть» и нас. Увы, ворье знает и не дремлет». Предприниматель опубликовал снимки разбитых витрин.

Социологи и политики давно предупреждали, что Украину накроет волна махновщины. Безработица и обнищание населения стали сущей катастрофой для простых жителей страны. В прифронтовом Мариуполе старики делятся друг с другом рецептами выживания, однако даже местные журналисты признают, что город уже голодает, потому что людям предлагают выжить на тысячу гривен – три тысячи рублей в месяц.

За брянской границей нанесены удары по военным аэродромам

2 июля 2026, Четверг, 10:03

За брянской границей нанесены удары по военным аэродромам

Поражена инфраструктура военного аэродрома за брянской границей − в соседней Черниговской области

Брянец Дандыкин: нужно обрушить мосты через Днепр

1 июля 2026, Среда, 18:23

Брянец Дандыкин: нужно обрушить мосты через Днепр

Появилась возможность уничтожить ключевые мосты через Днепр. Уроженец Брянской области капитан 1-го ранга в запасе Василий Дандыкин пояснил, что изменилось

На каникулах. Как защитить смартфон летом рассказали брянцам эксперты МТС

30 июня 2026, Вторник, 13:18

На каникулах. Как защитить смартфон летом рассказали брянцам эксперты МТС

Цифровой друг всегда требует бережного отношения, но летом — особенно

Ветер пока ограждает Брянщину от дыма гигантского чернобыльского пожара

30 июня 2026, Вторник, 13:01

Ветер пока ограждает Брянщину от дыма гигантского чернобыльского пожара

Брянцам пока везет: северный ветер стал преградой для чернобыльской радиации

Шестимесячный младенец погиб в Подмосковье вследствие удара бандеровцев

30 июня 2026, Вторник, 10:47

Шестимесячный младенец погиб в Подмосковье вследствие удара бандеровцев

Шестимесячный младенец погиб в Подмосковье вследствие удара беспилотника бандеровцев, сообщил губернатор Андрей Воробьев