Наверх

15 февраля 2016, Понедельник, 12:29

Брянский депутат Вязов обогнал председателя Госдумы Нарышкина

Брянский депутат Вязов обогнал председателя Госдумы Нарышкина

Весьма благостный вывод сделал председатель бюджетного комитета Брянской областной Думы Владимир Вязов после участия в парламентских слушаниях по поводу первоочередных мер властей России, которые будут способствовать экономическому росту. Провел слушания председатель Госдумы Сергей Нарышкин. 

Правительство страны и Федеральное Собрание намерены принять антикризисный план. По мнению участников парламентских слушаний, нужно найти внутренние источники инвестирования.

Как оказалось, брянские депутаты уже давно все нашли и даже выстроили экономику в соответствии с задумками российского правительства. Во всяком случае Владимир Вязов, сообщила пресс-служба областной Думы, заявил: 

«Экономика Брянщины полностью вписывается в данную концепцию. Приняты несколько законов, направленных по поддержку инвесторов и развитие промышленного производства, минимизированы налоговые ставки для предприятий-инвесторов, сформирована система грантовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса».

То есть, если исходить из этих слов, то брянские законодатели уже все сделали и могут почивать на лаврах, а Вязов еще на старте далеко обошел Нарышкина, который теперь и должен работать. Во всяком случае, ни одного слова о том, что брянские депутаты собираются предпринять, председатель комитета не сказал, перечислив лишь то, что было сделано уже несколько лет назад. О том, чем думцы будут помогать областному правительству, тоже не сказано.

По мнению коллег Вязова, он и должен был обогнать Нарышкина, так как в прошлом строил дороги, а стало быть, знает разные пути.

Фото: Правительство Брянской области 

Темы: ,
Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

16 августа 2026, Воскресенье, 07:00

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

Брянский районный суд может получить нового председателя

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

15 августа 2026, Суббота, 07:15

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

Александру Деревянко 57 лет, он окончил в 1993 году Саратовский юридический институт имени Д.И. Курского

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

14 августа 2026, Пятница, 17:28

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

Первый зампрокурора Брянской области проведет прием жителей Суража

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

14 августа 2026, Пятница, 17:02

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

Жители Жирятинского района смогут лично обратиться к прокурору области

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

14 августа 2026, Пятница, 07:45

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

С 11 августа ликвидированы прокуратуры Клинцов, Клинцовского и Гордеевского районов