Наверх

12 февраля 2016, Пятница, 06:03

В Брянске закрыли гараж с пойлом

В Брянске закрыли гараж с пойлом

Незаконный факт торговли поддельным алкоголем был пресечен полицией в Бежицком районе Брянска.

Как сообщили в УМВД России по Брянской области, из гаража, расположенного на улице Почтовой, было изъято более 900 поллитровок с пойлом.

Бутлегерством занимался местный 40-летний житель. Он реализовывал спиртные напитки известных торговых марок, при этом их этикетки имели явные признаки подделки. Страждующие брянцы могли приобрести у него поддельные водку, виски, вино, шампанское.

В отношении продавца составлен протокол об осуществлении предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Проводится расследование и по факту незаконного использования товарных знаков.

Фото: УМВД России по Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская область пережила ночь чудовищных атак украинских формирований

20 июля 2025, Воскресенье, 09:48

Брянская область пережила ночь чудовищных атак украинских формирований

Пострадавших и разрушений нет

На юге Брянской области слышны нескончаемые выстрелы и рев беспилотников

19 июля 2025, Суббота, 21:23

На юге Брянской области слышны нескончаемые выстрелы и рев беспилотников

На юге Брянской области слышны нескончаемые выстрелы и рев беспилотников. Эти звуки раздаются в течение дня

Атаки бандеровцев на Брянщину усилились − за день сбито 40 беспилотников

19 июля 2025, Суббота, 21:18

Атаки бандеровцев на Брянщину усилились − за день сбито 40 беспилотников

В течение 19 июля, в Брянской области военнослужащие сбили уже 40 бандеровских беспилотников

За брянской границей заградотряды СВУ дронами уничтожили своих мародёров

19 июля 2025, Суббота, 18:01

За брянской границей заградотряды СВУ дронами уничтожили своих мародёров

В граничащей с Брянской Сумской области Украины операторы украинских беспилотников уничтожили переодетых в гражданскую одежду боевиков ВСУ

В Почепе уклониста оштрафовали на 60000 рублей за отказ служить

19 июля 2025, Суббота, 17:37

В Почепе уклониста оштрафовали на 60000 рублей за отказ служить

Почепский районный суд Брянской области признал юного местного жителя виновным в уклонении от призыва на армейскую службу