Наверх

10 февраля 2016, Среда, 08:12

Обнародован ценник для украинских уклонистов

Обнародован ценник для украинских уклонистов

На Украине обнародован ценник для тех, кто не хочет воевать с соотечественниками за интересы кровавого режима Порошенко-Яценюка. Исследование провели украинские эксперты по взяткам и подкупам. Теперь уклонисты получили не только ориентир, но и сведения о способах расчета, среди которых есть очень оригинальные.  

Рекорд установили в Черниговской области. Здесь врачи потребовали две тысячи долларов за справку, которая удостоверяет, что здоровый гражданин незалежной не может воевать по состоянию здоровья. Пророссийски настроенных жителей Черниговщины много уже потому, что через «забор», то есть через границу, у них живет немало родственников в Брянской области России. 

В Полтавской области  за вычеркивание из мобилизационных списков, которые невольниками приравниваются к расстрельным, сотрудник военкомата требовал 1900 гривен, в Донецкой – 2000. В  Киеве, столице американской демократии, заместитель военкома попался на взятке в 1500 долларов, в Одесской области от уклониста потребовали 1700 долларов. 

В Луганской области военком затребовал кондиционер, в Сумской области человек в форме захотел от несостоявшейся защитницы режима интимного свидания. Этот способ признан весьма переспективным, особенно в условиях половой толерантности.

Формы взяток совершенствуются с каждым днем, причем часть прибыли идет на самый верх. Мобилизация превратилась в бизнес на крови и обмане, однако терпение обездоленных украинцев заканчивается. Иначе и быть не могло, так как заканчиваются запасы наличности, а яценюкономика показывает новые рекорды саморазрушения. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Возле Белгородской области военные стали создавать санитарную зону

29 марта 2024, Пятница, 13:58

Возле Белгородской области военные стали создавать санитарную зону

Санитарная зона предполагает, что на территорию России не будут залетать снаряды РСЗО, ствольная артиллерия, дальнобойная артиллерия

В России начали создавать аналог PlayStation

29 марта 2024, Пятница, 13:20

В России начали создавать аналог PlayStation

Разработчики сообщают, что устройство работает на базе процессора Intel Atom X5 и имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти

Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

28 марта 2024, Четверг, 12:38

Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

Общественница Татьяна Бондаренко сообщила, что возле Дома культуры в деревне Жерновец Золотухинского района около 7 месяцев жил щенок. Накануне район посетил губернатор Роман Старовойт

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

27 марта 2024, Среда, 17:44

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

Сообщается, что в здании есть разрушения: выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

27 марта 2024, Среда, 16:51

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

В целом мигранты справились неплохо, учитывая, что русский язык является одним из самых трудных в мире