Наверх

10 февраля 2016, Среда, 11:32

Брянские гаишники спасли от самоубийства пьяную девушку

Брянские гаишники спасли от самоубийства пьяную девушку

Брянские гаишники спасли от самоубийства пьяную девушку, которая на дороге намеренно бросалась под колёса проезжавших автомобилей. 

Информацию о происшествии полицейские получили ночью 10 февраля. Инспекторы ДПС Евгений Семерьков и Александр Бородин выехали к месту событий − в район кольца на пересечении улиц Бурова и Ульянова в Бежицком районе Брянска. Правоохранители заметили, что молодая особа на проезжей части высматривает очередную машину. Девушку усадили в патрульный автомобиль и провели с ней воспитательную беседу. Нарушительница порядка была сильно пьяна, но всё же смогла пообщаться со своими спасителями. Сквозь слёзы она рассказала, что ей 21 год и жизненные проблемы довели до попытки самоубийства – с моста и крыши прыгать страшно, вот и решила броситься под колёса. На девушку составили протокол за нарушение правил движения пешеходом и отвезли домой. 

На этом история не закончилась. Через час пьяная девица снова вышла на дорогу и продолжила бросаться под машины. На сей раз по уже известному адресу отправились инспекторы ДПС Алексей Артюхов и Юрий Князев. Искательницу смертельных приключений, сжимавшую бутылку пива в руке, они доставили в отделение полиции. Впрочем, несостоявшаяся самоубийца попыталась оттуда удрать, но далеко не убежала − третьей попытки суицида полицейские уже не допустили.

В Жуковке госпитализировали ребёнка после столкновения с автомобилем

16 августа 2026, Воскресенье, 18:27

В Жуковке госпитализировали ребёнка после столкновения с автомобилем

Маленький велосипедист пострадал в ДТП с Haval

Боевые «птицы» ударили по месту хранения БПЛА, запускавшихся в Брянскую область

16 августа 2026, Воскресенье, 10:54

Боевые «птицы» ударили по месту хранения БПЛА, запускавшихся в Брянскую область

Боевые «птицы» ударили по месту хранения БПЛА, запускавшихся в Брянскую область. Расчеты «Гераней» атаковали врага в Черниговской области

ВС РФ ударили по производству ракет «Фламинго», атаковавших Брянск

16 августа 2026, Воскресенье, 10:15

ВС РФ ударили по производству ракет «Фламинго», атаковавших Брянск

После ракетного удара по Брянску в Киеве ударили по заводу «Файер поинт», который производит комплектующие, боевые части и твердотопливные ускорители для крылатых ракет

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

16 августа 2026, Воскресенье, 05:17

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

Умная колонка может превратиться в домашнего шпиона, о чем должны знать брянцы

Опубликовано видео работы спасателей после ракетного удара по Брянску

15 августа 2026, Суббота, 23:35

Опубликовано видео работы спасателей после ракетного удара по Брянску

Врио губернатора Егор Ковальчук опубликовал видео, которое запечатлело работу спасателей после ракетного удара по дому в Брянске