Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

29 января 2016, Пятница, 16:37

В Брянске грипп закрыл уже 18 школ

В Брянске грипп закрыл уже 18 школ

Власти Брянска закрыли уже 18 школ, чтобы уберечь ребят и сотрудников учебных заведений от гриппа. Это коснулось прежде всего школ Советского района города.

Накануне в списке было восемь школ, где на занятия перестали ходить более 20 процентов учащихся. Однако, как сообщили в городской администрации, в понедельник, 1 февраля, закроют еще десять заведений. В списке гимназии 2, 3, 6 и 7, школы 1, 2, 3, 4, 6, 8, 11, 45, 56, 58, 59, 63, 68.

Управление Роспотребнадзора тем временем ужесточило контроль за выполнением противоэпидемических мер в организациях области, а также усилило санитарно-карантинный контроль на границе. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Увеличенную из-за снегопадов стоимость поездок брянские таксисты пообещали снизить

2 декабря 2023, Суббота, 12:07

Увеличенную из-за снегопадов стоимость поездок брянские таксисты пообещали снизить

В связи со снегопадами у брянских таксистов увеличилась стоимость поездок. Как правило, рост значительный – в полтора-два раза. В часы пик сейчас надо платить втрое больше, чем ранее

В брянском парке-музее Толстого юные борцы смастерили четыре кормушки для птиц

2 декабря 2023, Суббота, 11:58

В брянском парке-музее Толстого юные борцы смастерили четыре кормушки для птиц

В парке-музее имени А. К. Толстого юные воспитанники клуба единоборств «Медведь» смастерили кормушки для птиц.

В Брянске накануне Дня юриста судей наградили медалями и грамотами

2 декабря 2023, Суббота, 11:28

В Брянске накануне Дня юриста судей наградили медалями и грамотами

В Брянском областном суде накануне Дня юриста наградили судей. Для всех собравшихся выступил брянский ансамбль русской песни «Бабкины внуки»

В Дятькове Брянской области ушёл из жизни 95-летний поэт и педагог Борис Якубович

2 декабря 2023, Суббота, 10:28

В Дятькове Брянской области ушёл из жизни 95-летний поэт и педагог Борис Якубович

В Дятькове Брянской области 1 декабря 2023 года скончался 95-летний поэт и педагог, ветеран труда Борис Якубович

Брянская воспитанница «Дома-2» Ирина Пинчук родила второго сына

2 декабря 2023, Суббота, 09:44

Брянская воспитанница «Дома-2» Ирина Пинчук родила второго сына

Брянская воспитанница скандального шоу «Дом-2» и участница телепроекта «Остров героев» Ирина Пинчук порадовала армию своих фанатов долгожданной новостью – она родила второго сына