Наверх

27 января 2016, Среда, 06:28

Брянские студенты в Татьянин день катали шары и играли в снежки

Брянские студенты в Татьянин день катали шары и играли в снежки

Брянское студенчество весело и задорно отметило Татьянин день.

Как сообщила горадминистрация, команды ведущих вузов и ССУЗовВ города сразились в межвузовском турнире по боулингу и бильярду.

Победителями в боулинге стали студенты Брянского государственного технического университета, вторыми оказались студенты Брянского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Третье место досталось ребятам из Брянского техникума машиностроения и автомобильного транспорта.

В бильярде отлично показали себя студенты Брянского филиала РАНХиГС Саро Манукян и Константин Туйманов, занявшие первое и второе место соответственно. Антон Мазнев из Брянского профессионально-педагогического колледжа стал третьим.

Пока любители боулинга и бильярда выясняли отношение в тепле, на морозе 8 команд учебных заведений участвовали в фестивале «Зимние забавы», организованном Советской районной администрацией и спортшколой «Олимп».

Студенты БГУ имени академика И.Г. Петровского и команда Брянского строительного колледжа признаны самыми дружными, самой весёлой оказалась команда БФ Российского экономического университета имени Плеханова. Призы «Стремление к победе» завоевали ребята из Брянского медико-социального техникума и техникума питания и торговли. 

Городские власти вручили победителям дипломы и сладкие призы, пожелав всем студентам хорошего настроения и полноценной студенческой жизни.

Фото: Брянская горадминистрация

«От души, родной. Обнял»: брянские водители не доросли до этого, хотя изменились

16 августа 2026, Воскресенье, 07:57

«От души, родной. Обнял»: брянские водители не доросли до этого, хотя изменились

Водитель развеселил и растрогал пользователей соцсетей приветствием из багажника

В Брянской области установили имя пропавшего в 1941 году красноармейца

16 августа 2026, Воскресенье, 07:30

В Брянской области установили имя пропавшего в 1941 году красноармейца

Солдатский медальон помог установить имя погибшего бойца

В Брянске рассказали историю спасения женщины и троих детей

16 августа 2026, Воскресенье, 07:15

В Брянске рассказали историю спасения женщины и троих детей

Цыганский табор спас еврейку с детьми во время оккупации Брянска

В день памяти архидиакона Стефана благочинный Брасовского церковного округа возглавил соборное богослужение

16 августа 2026, Воскресенье, 06:49

В день памяти архидиакона Стефана благочинный Брасовского церковного округа возглавил соборное богослужение

В честь малого престольного праздника вокруг храма был совершен крестный ход

Инспекторы 93 ВАИ провели акцию «Автошина»

15 августа 2026, Суббота, 19:30

Инспекторы 93 ВАИ провели акцию «Автошина»

Главной целью акции является предотвращение случаев использования транспортных средств с неисправностями