Наверх

25 января 2016, Понедельник, 03:10

За ночь в Брянской области сгорели баня и административное здание

За ночь в Брянской области сгорели баня и административное здание

Пожары произошли в Климовском, Суземском и Унечском районах Брянской области.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Брянской области, в Климовском районе спасатели выезжали на тушение пожара, возникшего в административном здании в деревне Чолхов. Огонь уничтожил кровлю и повредил стены. 

В 04 часа 18 минут оперативному дежурному поступило сообщение о загорание в здании, расположенном на улице Брянской Суземки. Выехавшие пожарные расчеты в 05 часов 35 минут ликвидировали возгорание. В результате горения повреждена кровля. 

В с. Павловка Унечского района пожарные расчёты тушили загоревшуюся баню.

Причины пожара и причиненный ущерб во всех случаях предстоит установить.

Темы:
Под Брянском водителя мотоблока поймали нетрезвым во второй раз

24 июня 2026, Среда, 17:34

Под Брянском водителя мотоблока поймали нетрезвым во второй раз

Теперь он стал фигурантом уголовного дела по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса России

В Брянском районе пропал без вести 67-летний Сергей Дрожжин

24 июня 2026, Среда, 15:53

В Брянском районе пропал без вести 67-летний Сергей Дрожжин

В Брянском районе пропал без вести 67-летний житель посёлка Мичуринский Сергей Дрожжин, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

В Брянске супругам из Белоруссии дали 19 лет колонии на двоих за сбыт наркотиков

24 июня 2026, Среда, 14:29

В Брянске супругам из Белоруссии дали 19 лет колонии на двоих за сбыт наркотиков

Фокинский районный суд Брянска вынес приговор супружеской паре из Белоруссии. Гражданина этой страны и его жену признали виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков

В Севском районе ракетную опасность утром объявляли на одну минуту

24 июня 2026, Среда, 12:51

В Севском районе ракетную опасность утром объявляли на одну минуту

В Севском районе Брянской области сегодня утром объявляли ракетную опасность, которая продлилась одну минуту

Должностных лиц Почепской больницы заподозрили в злоупотреблении полномочиями

24 июня 2026, Среда, 12:36

Должностных лиц Почепской больницы заподозрили в злоупотреблении полномочиями

Как стало известно «Брянским новостям», должностных лиц Почепской районной больницы заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями