Наверх

20 января 2016, Среда, 08:26

Бесплатные автобусы брянского «Аэро Парк» будут отменены

Бесплатные автобусы брянского «Аэро Парк» будут отменены

Городские маршруты № 37 и 28 продлены до территории крупнейшего торгово-развлекательного центра Брянской области. В связи с чем прекращается функционирование фирменных автобусов «АЭРО ЭКСПРЕСС».

За несколько лет своего существования крупнейший торгово-развлекательный центр региона − «АЭРО ПАРК» стал центром притяжения жителей города и области. Стабильный и уверенный рост посещаемости ТРЦ это подтверждает, так 27 декабря 2015 года в «АЭРО ПАРКе» зарегистрировано 46 989 человек. При подсчёте не учитывались гости гипермаркета OBI. В Брянске проживает 450 000 человек и это означает, что за один день в «АЭРО ПАРКе» побывал каждый десятый житель областного центра, а если учесть посетителей DIY гипермаркета, то результат ещё более впечатляющий.

Рост посещаемости связан в первую очередь с тем, что жители региона привыкли к первому современному торговому комплексу и «распробовали» высокий уровень услуг и качества торговли, которые предоставляет «АЭРО ПАРК». В этой связи логичным стало продление городских маршрутов до ТРЦ, что позволит всем желающим посетить «АЭРО ПАРК».

По словам директора управляющей компании «Регион Траст» Валерия Сергеевича Пугачёва «продление городских маршрутов №37 и 28 до территории ТРЦ «АЭРО ПАРК» свидетельствует о том, что торговый центр стал не только одним из наиболее популярных в Брянске и области, но и вписался в городскую инфраструктуру, стал неотъемлемой частью Брянска, участвует в формировании облика города. Приятно, что городские власти обратили внимание на популярность «АЭРО ПАРКа» и приняли решение о продлении городских маршрутов. Тем более, что в соответствии с бизнес – планом проекта движение фирменных автобусов «АЭРО ЭКСПРЕСС» которые совершали поездки от Цирка, «БУМ Сити» и Автовокзала до ТРЦ завершается. Работа бесплатных автобусов «Аэроэкспресс» планировалась до момента ввода в эксплуатацию 2й очереди ТРЦ «АЭРО ПАРК». После их отмены продление городских маршрутов позволит всем желающим без труда посетить «АЭРО ПАРК».

Последний рейс аэроэкспресс совершит 28 января 2016 года.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Задержанные под Брянском четыре боевика официально объявлены террористами

28 марта 2024, Четверг, 16:04

Задержанные под Брянском четыре боевика официально объявлены террористами

Руководитель Федеральной службы безопасности Александр Бортников рассказал, как планировали встречать на Украине задержанных под Брянском фигурантов дела о терроризме в «Крокус Сити Холле»

В Брянской области 29 марта пройдут небольшие дожди при 15 градусах тепла

28 марта 2024, Четверг, 15:44

В Брянской области 29 марта пройдут небольшие дожди при 15 градусах тепла

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от восьми до трёх градусов выше нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от десяти до пятнадцати градусов тепла

В двух районах Брянской области 28 марта обезвредили 18 артиллерийских снарядов

28 марта 2024, Четверг, 15:15

В двух районах Брянской области 28 марта обезвредили 18 артиллерийских снарядов

В Севском и Брасовском районах Брянской области сегодня, 28 марта 2024 года, обезвредили склады боеприпасов времён Великой Отечественной войны

В Брянске создатель нарколаборатории получил 16 лет зоны строгого режима

28 марта 2024, Четверг, 14:59

В Брянске создатель нарколаборатории получил 16 лет зоны строгого режима

Брянский облсуд вынес приговор Артёму Струкову, которого признали виновным в контрабанде наркотиков и покушении на незаконное приобретение веществ для изготовления наркотических веществ

В Брянске хозяина магазина оштрафовали за травму упавшей на льду женщины

28 марта 2024, Четверг, 14:19

В Брянске хозяина магазина оштрафовали за травму упавшей на льду женщины

В Бежицком районе Брянска владельца торгового центра наказали за травму упавшей на льду женщины. Руководителя торговой компании оштрафовали на 15 тысяч рублей