Наверх

20 января 2016, Среда, 05:49

Жителей многоквартирного брянского дома оставили без крыши

Жителей многоквартирного брянского дома оставили без крыши

Подрядчик, который должен был завершить кровельные работы в многоквартирном доме в Брянске еще до новогодних праздников, до сих пор не сделал ремонт, фактически оставив жильцов без крыши.

О сложностях, возникших при капитальном ремонте дома № 40 на улице Дуки, рассказала ГТРК «Брянск».

На сегодняшний день выполнено только шестнадцать процентов от запланированного объема работ. Новый год люди встречали в доме без крыши. 

Собственники считают, что нужно принимать экстренные меры, расторгать договор с недобросовестным подрядчиком. Вместо этого чиновники, ответственные за качество капитального ремонта, просто упустили время, поставив людей, по сути, в экстремальные условия.

Все еще осложняется тем, что на чердаке дома расположена отопительная система. 

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянском Мглине простятся с погибшим участником СВО Ярославом Монченко

11 июля 2025, Пятница, 09:57

В брянском Мглине простятся с погибшим участником СВО Ярославом Монченко

В городе Мглине Брянской области сегодня, 11 июля 2025 года, простятся с погибшим в ходе проведения СВО Ярославом Монченко

В селе Жирятино появится модульный спортивный зал

11 июля 2025, Пятница, 09:14

В селе Жирятино появится модульный спортивный зал

На сегодняшний день строители завершают монтаж сэндвич-панелей части спортивного зала. Работы идут согласно намеченного плана

В Брянской области установили нормы добычи охотничьих ресурсов на ближайший год

11 июля 2025, Пятница, 07:15

В Брянской области установили нормы добычи охотничьих ресурсов на ближайший год

Опубликован приказ департамента природных ресурсов и экологии Брянской области

В Брянске губернатор проверил ремонт здания для будущих врачей

10 июля 2025, Четверг, 16:15

В Брянске губернатор проверил ремонт здания для будущих врачей

Как пояснил губернатор, в учебном корпусе подрядчики уже приступили к замене кровли

Брянцев изумило американское вторжение в местные магазины

10 июля 2025, Четверг, 14:54

Брянцев изумило американское вторжение в местные магазины

«Американское» печенье, которое добралось до брянских магазинов, вызвало споры