Наверх

20 января 2016, Среда, 08:14

Маршрутный транспорт Брянска продлён до ТРЦ «Аэро Парк»

Маршрутный транспорт Брянска продлён до ТРЦ «Аэро Парк»

Городские маршруты № 37 и 28 продлены до территории крупнейшего торгово-развлекательного центра Брянской области. В связи с этим прекращается функционирование фирменных автобусов «АЭРО ЭКСПРЕСС».

За несколько лет своего существования крупнейший торгово-развлекательный центр региона − «АЭРО ПАРК» стал центром притяжения жителей города и области. Стабильный и уверенный рост посещаемости ТРЦ это подтверждает, так 27 декабря 2015 года в «АЭРО ПАРКе» зарегистрировано 46 989 человек. При подсчёте не учитывались гости гипермаркета OBI. В Брянске проживает 450 000 человек и это означает, что за один день в «АЭРО ПАРКе» побывал каждый десятый житель областного центра, а если учесть посетителей DIY гипермаркета, то результат ещё более впечатляющий.

Рост посещаемости связан в первую очередь с тем, что жители региона привыкли к первому современному торговому комплексу и «распробовали» высокий уровень услуг и качества торговли, которые предоставляет «АЭРО ПАРК». В этой связи логичным стало продление городских маршрутов до ТРЦ, что позволит всем желающим посетить «АЭРО ПАРК».

По словам директора управляющей компании «Регион Траст» Валерия Сергеевича Пугачёва «продление городских маршрутов №37 и 28 до территории ТРЦ «АЭРО ПАРК» свидетельствует о том, что торговый центр стал не только одним из наиболее популярных в Брянске и области, но и вписался в городскую инфраструктуру, стал неотъемлемой частью Брянска, участвует в формировании облика города. Приятно, что городские власти обратили внимание на популярность «АЭРО ПАРКа» и приняли решение о продлении городских маршрутов. Тем более, что в соответствии с бизнес – планом проекта движение фирменных автобусов «АЭРО ЭКСПРЕСС» которые совершали поездки от Цирка, «БУМ Сити» и Автовокзала до ТРЦ завершается. Работа бесплатных автобусов «Аэроэкспресс» планировалась до момента ввода в эксплуатацию 2й очереди ТРЦ «АЭРО ПАРК». После их отмены продление городских маршрутов позволит всем желающим без труда посетить «АЭРО ПАРК».

Последний рейс аэроэкспресс совершит 28 января 2016 года.

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

19 августа 2026, Среда, 10:46

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о срыв сроков строительства детского сада на 340 мест, который зимой начали возводить на улице Бурова в Брянске

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

19 августа 2026, Среда, 08:55

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

В Брянской области ООО «Маша и медведь» через Арбитражный суд взыскало с предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

19 августа 2026, Среда, 08:29

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

В Стародубе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО Александром Рощиным. Об этом сообщила администрация Стародубского округа

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

19 августа 2026, Среда, 07:55

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

Для бойцов, готовящихся к выходу на боевое задание, этот визит стал значимым событием. Иерей Константин Васильев совершил церковные таинства Исповеди и Святого Причастия

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

19 августа 2026, Среда, 07:30

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

В Брянской области создадут единый учет пациентов на медицинской реабилитации