Наверх

19 января 2016, Вторник, 19:10

Российский газ жителям Геническа заменят бандеровским телесигналом

Российский газ жителям Геническа заменят бандеровским телесигналом

Арсений Яценюк велел срочно установить в Херсонской области мощный передатчик телевизионного сигнала. Таким образом первый министр решил избавить бандеровскую пропаганду от паралича, который случился после того, как президент Владимир Путин откликнулся на челобитную мэра замерзавшего Геническа и дал указание поставить туда российский газ  

Передатчик отрядило «министерство лжи», возглавляемое Юрией Стецем. До сих пор жители Геническа могли смотреть российское телевидение, используя сигнал крымских передатчиков. Как сообщил местный сайт, «в облгосадминистрации считают, что российская пропаганда с экранов телевизоров влияет на жителей Херсонщины из-за трансляции российских каналов с Красноперекопска». 

Правда, пугающихся уже своих теней Яценюка и Стеця опровергает редактор интернет-издания «Новый Визит» Геннадий Осьмак. Он говорит, что из Крыма распространяется аналоговый сигнал, а его принимает лишь малая часть телезрителей. Но половина населения пользуется спутниковым телевидением, и вот его-то украинские власти считают сущей бедой для себя: «Большинство российской пропаганды геничане получают именно со спутника. И бороться с этим нереально».

Оказалось, что теперь расплачиваются за свою жадность. Лет десять назад, когда местные жители начали устанавливать спутниковые антенны, почти все украинские каналы были закодированными, а российские  – открытыми. Кроме того, население хотело смотреть программы на русском языке. «Именно из-за просчетов или вредительства в украинской информполитике люди уже давно попались на «удочку» российской пропаганды, с которой не могут слезть и сейчас», − рассказал генический телевизионщик. 

При всем том у жителей приграничных районов не лишены возможности смотреть украинские каналы. В Геническе есть кабельное, цифровое и интернет-телевидение, со спутника тоже льется мова. Иное дело, что люди хотят слышать родной язык, а главное – не желают видеть и слышать примитивной и насквозь лживой бандеровской пропаганды.

Впрочем, все решается очень просто. Для начала Яценюк должен отменить космос. А потом приказать жителям Херсонской области забыть родной язык, то есть русский. Взять и забыть, взять и поделить любовь. И еще придется приучить жителей Геническа к холоду, потому что в российском газе растворена опасная русская правда.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

21 апреля 2024, Воскресенье, 10:35

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

Установлено, что женщина переходила проезжую часть по «зебре»