19 января 2016, Вторник, 16:08
Строители сошьют путепровод у вокзала Брянск-I и соорудят теплицы
Строители путепровода у вокзала Брянск-I на следующей неделе начнут бетонирование швов, заявили на еженедельной планерке, которую провел заместитель губернатора Юрий Мокренко.
Работы выполнены на 130 миллионов рублей. Завершено строительство опорной и пролетной частей теперь специалисты занялись пролетными балками, омоноличивают межбалочные стыки. Возводятся «теплицы», которые позволят выдерживать температуру на объекте для качественного бетонирования стыков и швов. Погода отчасти вносит коррективы в ход работ, но сдерживает.
Говорилось и о реконструкции старого путепровода. На нем заменят барьерное ограждение, отремонтируют температурные швы. Шла также речь о расширении и благоустройстве улицы Никитина, устройстве ливневой канализации.
После сдачи путепровода движение будет двухполосным. Между старым и новым мостами установят бордюры в едином стиле.

Фото: Пресс-служба городской администрации








