Наверх

15 января 2016, Пятница, 19:31

Госдолг обрек украинцев на вечное рабство

Госдолг обрек украинцев на вечное рабство

На начало 2015 года Украина задолжала всему миру почти триллион гривен. По данным министерства финансов Украины, к ноябрю 2015 года государственный долг вырос  уже до 1,6 триллиона гривен, или на 42 процента. Это назвала «статистическим ужасом» вовсе не российская пропаганда, а аналитики сайта «Мариупольские новости». По их словам, такой темп рост долга превратит украинцев в пожизненных рабов.

Мариуполь – город прифронтовой. Здесь не до киевских красот, здесь давно не верят лживым заверениям о будущем процветании, с которыми выступают Петр Порошенко и Арсений Яценюк. Просто потому, что в Мариуполе пахнет не только морем, но и порохом. 

Мариупольцы не верят украинскому правительству, которое объясняет рост долга только нарастающей девальвацией гривны, а также кредитами, полученными от международных финансовых организаций. На самом деле основная причина – развал экономики и бездарное управление страной. Каждый гражданин незалежной, который еще может работать,  стал должен за год больше на 54,6 процента. За обслуживание пролонгированных долгов Украина будет обязана заплатить дорогую цену, которая превысит сам долг. 

Таким образом, каждый украинец, в том числе каждый младенец, должен на сегодня по 50 тысяч гривен, то есть примерно по 150 тысяч рублей. А каждая семья – по 500 – 600 тысяч рублей. И с каждым днем цифра будет расти. Ведь на Украине, по оценке ЦРУ США, самая высокая смертность в Европе – на 1000 человек приходится почти 16 смертей. И кроме того, «вторая Франция» занимает первое место в мире по уровню естественной убыли населения (-6,3 процента) и второе место в мире по уровню смертности.

Все это очень и очень печально. И тем кощунственнее выглядят похлопывания западных друзей незалежной, которые твердят, что все ее беды уже позади, а вот сложности России якобы только начинаются.

Займами можно до поры до времени скрашивать жизнь или, в крайнем случае, не доводить страну до голода. Но завтра будет предъявлен счет. И если не нашлось даже трех миллиардов долларов для того, чтобы честно рассчитаться с Россией, то для выплаты сотен миллиардов понадобится продавать себя – свою землю, душу. Впрочем, зачинщики украинской смуты душу уже давно продали. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

19 апреля 2024, Пятница, 11:19

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня в Москве

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

15-летняя девочка опубликовала видео в сети, заявив, что ей теперь не надо ехать в Москву, она может продолжать дальше употреблять спиртное

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

19 апреля 2024, Пятница, 01:59

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

Российская армия может использовать опыт строительства метро, чтобы прокопать длинный подземный туннель под линией фронта или под границей со стороны Белоруссии и выйти за спины ВСУ

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

18 апреля 2024, Четверг, 17:09

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

В Москве мигрант из Азербайджана зарезал парня, который сделал ему замечание по поводу неправильной стоянки

ФСБ рассекретила документы о сорванном мятеже бандеровцев в 1944 году

18 апреля 2024, Четверг, 10:37

ФСБ рассекретила документы о сорванном мятеже бандеровцев в 1944 году

ФСБ рассекретила документы о сорванном мятеже бандеровцев в Красной армии в 1944 году. Сделано это слишком поздно