Наверх

15 января 2016, Пятница, 20:34

Брянцев пригласили на открытие проекта ТОП7БРЯНСК

Брянцев пригласили на открытие проекта ТОП7БРЯНСК

На сцене ресторана «Кабаре» РРК «Сити Холл» 30 января 2016 года состоится презентация, пожалуй, самого интересного и не имеющего аналогов в Брянске проекта top7bryansk. 

Многие задаются вопросом: кто эти люди? И для чего они собрались? Ответы получите, посетив эту встречу. Но можно сказать лишь одно!

МЫ СОЗДАЛИ ЭТОТ ПРОЕКТ чтобы вместе двигаться к одной цели – ПОДНЯТЬ КАЧЕСТВО EVENT-ИНДУСТРИИ. Мы выводим на новый уровень профессию «Ведущий».

ПОЧЕМУ НАС ИМЕННО 7? Да просто нам так захотелось))). Нравится эта цифра).

Главная цель проекта − показать заказчикам ведущих высокого уровня. Хотим сами творчески развиваться. Хотим видеть рост индустрии и, безусловно, облегчить выбор невестам. Для этого мы создаем отдельную площадку проекта в интернете www.top7bryansk.ru (запуск в день презентации).

ТОП7БРЯНСК – это уникальный клуб семи профессиональных, харизматичных и востребованных ведущих Брянска. Это объединение единомышленников, увлеченных своей работой и стремящихся стать еще успешнее, чтобы подарить городу новые интересные творческие проекты. У каждого ведущего ТОП7БРЯНСК свой стиль, свои навыки и инструменты общения с аудиторией. Они любят праздники и людей, для которых работают. В этом они похожи. Им есть, что сказать. Для этого они создают новый проект, с которым в нашем городе появятся новые события и новые лица. 

Мы прекрасно относимся к ивент-сообществу города и всегда рады общению с коллегами! Но в состав ТОП7БРЯНСК вошли люди, которые грезят идентичными целями! Люди, которые мыслят амбициозно! Люди, которым комфортно творить сообща! 

И 30 января наши друзья, коллеги, партнеры и просто неравнодушные к нашему делу люди смогут насладиться плодами нашего совместного творчества! В этот вечер помимо самой презентации проекта гостей ожидает множество сюрпризов, выступление известных артистов нашего города, гостей из столицы,  интерактивы с гостями и многое другое. Шоу подобного формата проводится впервые в нашем городе! Кстати один главных подарков вечера – сертификат на бесплатное проведение любого мероприятия от одного из резидентов ТОП7БРЯНСК! 

Встреча гостей в 19:00.

PRE-PARTY: топовый фотосет, welcome drink, шоу фокусника менталиста, участника проекта «Удиви меня» на ТВ3 Николая Фомушина, DJ ICE.

20:00 – начало шоу-программы.

Вход только по приглашениям!  Подробности в социальных сетях проекта:

vk.com

www.instagram.com

Смотреть видео.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Священник Брянской епархии посетил воинское подразделение в приграничном районе области

26 апреля 2024, Пятница, 08:26

Священник Брянской епархии посетил воинское подразделение в приграничном районе области

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, настоятель храма села Лемешовка Севского благочиния иерей Иоанн Гушан посетил военнослужащих в приграничном районе​ Брянской области

В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое