Наверх

11 января 2016, Понедельник, 19:02

Бывший брянский губернатор подружился в камере с доцентом и директором

Бывший брянский губернатор подружился в камере с доцентом и директором

Бывший брянский губернатор Николай Денину установил дружеские отношения в тюремной камере с интеллигентными людьми. Один из них – профессор, сообщил на сегодняшней пресс–конференции прокурор области Александр Войтович.

По всей видимости, речь идет о доценте, которого обвиняют в получении 306 тысяч рублей взятки. Он преподавал в филиале Московского государственного университета путей сообщения.

Еще одним сокамерником, с которым Денин встречал Новый год, стал бывший директор ДЮСШ «Партизан». То есть вполне приличная компания, которая могла бы составить конкуренцию «джентльменам удачи».

Прокурор сообщил, что Денин отличается примерным поведением. Собственно, иначе и быть не могло, так как впереди рассмотрение его дела в областном суде.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открыли вакансию на должность главы Суражского районного суда

18 января 2025, Суббота, 07:30

В Брянске открыли вакансию на должность главы Суражского районного суда

Заявления и документы от претендентов ждут по 31 января

Появился приказ о ликвидации прокуратуры города Брянска

17 января 2025, Пятница, 16:47

Появился приказ о ликвидации прокуратуры города Брянска

Согласно документу, приказано ликвидировать в органах прокуратуры Брянской области прокуратуру города Брянска штатной численностью 11 человек

«Единая Россия» оптимизировала партпроекты

17 января 2025, Пятница, 15:53

«Единая Россия» оптимизировала партпроекты

Теперь их 22 – каждый имеет собственные показатели эффективности

Стало известно о ликвидации прокуратуры Брянска

17 января 2025, Пятница, 11:50

Стало известно о ликвидации прокуратуры Брянска

Как стало известно «Брянским новостям», ликвидирована прокуратура города Брянска

С 1 июля каждый брянец за вывоз мусора будет платить 111 рублей

17 января 2025, Пятница, 06:17

С 1 июля каждый брянец за вывоз мусора будет платить 111 рублей

С 1 июля каждый житель Брянской области будет платить за вывоз мусора 111 рублей 73 копейки