Наверх

9 января 2016, Суббота, 08:20

С путепровода около вокзала Брянск-II слетела иномарка

С путепровода около вокзала Брянск-II слетела иномарка

Минувшей ночью с путепровода на Московском проспекте Брянска слетел автомобиль Mitsubishi.

Как сообщили очевидцы, автомобиль перескочил через очень высокий бордюр, снес ограждение и скатился вниз по крутой насыпи. Иномарка получила серьезные повреждения. Водителю повезло в том, что не рухнул на железнодорожные пути.

Артем Макаров пояснил «Брянским новостям»:

– «Мицубиси» ехал со стороны Брянска-II. Как я понял, водитель не справился с управлением и, перепрыгнув через бордюр, пробил ограждение и слетел вниз. Вскоре приехали сотрудники полиции. По состоянию водителя хорошо было видно, что он очень пьян. Сотрудники ГИБДД попросили подуть в трубку, он вроде бы пытался сделать, но старательно избегал этой процедуры. 

Фото: Артем Макаров  

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
После мощного ливня суету Брянска остановил настоящий потоп

20 июня 2025, Пятница, 16:21

После мощного ливня суету Брянска остановил настоящий потоп

После сильного ливня некоторые улицы Брянска ушли под воду. Горожанам придется сушить обувь

В Брянске столкнулись «Ниссан» и заехавший на встречную полосу ВАЗ

20 июня 2025, Пятница, 16:09

В Брянске столкнулись «Ниссан» и заехавший на встречную полосу ВАЗ

В Брянске несколько минут назад столкнулись автомобили «Ниссан Альмера» и старенький ВАЗ

В Брянске задержали торговавшего служебной информацией полицейского

20 июня 2025, Пятница, 16:07

В Брянске задержали торговавшего служебной информацией полицейского

Сотрудник получал из ведомственных информационных систем сведения с персональными данными граждан и транспортных средств, после чего незаконно неоднократно передавал их постороннему лицу

Глава СК Бастрыкин назвал заказчика теракта в Брянской области

20 июня 2025, Пятница, 15:54

Глава СК Бастрыкин назвал заказчика теракта в Брянской области

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин во время общения с журналистами в Минске назвал заказчика теракта в Брянской области

В Брянской области 21 июня прогремят грозы при 21 градусе тепла

20 июня 2025, Пятница, 14:46

В Брянской области 21 июня прогремят грозы при 21 градусе тепла

В ночь на субботу в Брянской области воздух остынет от двенадцати до семи градусов выше нулевой отметки. Днём столбик термометра поднимется от 16 до 21 градуса