Наверх

5 января 2016, Вторник, 15:41

Избиение главы брянского отделения ФАР Баранова стало дурной загадкой

Избиение главы брянского отделения ФАР Баранова стало дурной загадкой

Загадочное избиение в ресторане «Буржуа» главы брянского отделения ФАР Константина Баранова стало дурно пахнуть. И дело тут, как выяснили «Брянские новости», вовсе не в тех, кто обозвал Баранова «псиной» и пнул его ногой. Или не только в них. 

После драки главный автомобилист Брянска опубликовал в сети ролик, который снимала его жена. Многие обратили внимание на странность: жена снимала драку, в которой избивают ее мужа. Слабая или сильная, но жена, как правило, вступится за мужа, как и муж за супругу. Но тут понадобился ролик.

Он появился в сети, о видео тут же рассказали друзья Константина Баранова. Но через некоторое время ролик удалили, как и одну из публикаций. Дело сделано – волна пошла. Можно было предположить: глава ФАР убедился, что не слишком мужественно смотрится в роли избиваемого посетителя ресторана, потому решил не позорить себя. А тут еще жена матерится в кадре. Нехорошо получилось. 

Но логика скандала говорит все же о другом. Чтобы понять, добивался ли чего-то Константин Баранов оглаской потасовки у ресторана, нужно вернуться в март 2014 года, когда его автомобиль обстреляли из другой машины. Тогда он заявил: 

− Полицейские обещали разыскать стрелка. У меня сейчас только одно желание − чтобы негодяя нашли, и он понёс заслуженное наказание.

Полиция искала, тратила силы и время. И вдруг через несколько дней страстно желавший наказания Константин Баранов забрал заявление. Почему? Ответ хорошо знает сам глава отделения ФАР. И собеседники «Брянских новостей», которые стали участниками той истории. Правда, они не скрывают своего презрения к одному из героев скандала. 

Полиции не составило труда найти и того парня, который около «Буржуа»  ударил Баранова. Напишет ли главный автомобилист и разоблачитель заявление? И заберет ли его? И на каких условиях? «Брянские новости» предложили Константину Баранову ответить на эти вопросы и прокомментировать случившееся. Пока он не откликнулся.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинские террористы атаковали поселок Запесочье Погарского района Брянской области

29 марта 2024, Пятница, 18:22

Украинские террористы атаковали поселок Запесочье Погарского района Брянской области

Оперативные и экстренные службы работают на месте, отметил губернатор

Слесарь Севского водоканала погиб при обрушении грунта во время ремонтных работ

29 марта 2024, Пятница, 15:56

Слесарь Севского водоканала погиб при обрушении грунта во время ремонтных работ

Брянская инспекция труда назвала причину гибели сотрудника Севского водоканала при выполнении ремонтных работ. Он погиб при обрушении грунта

Жители Суземского района сообщили об обстреле села Зёрново со стороны Украины

29 марта 2024, Пятница, 15:27

Жители Суземского района сообщили об обстреле села Зёрново со стороны Украины

Жители Суземского района Брянской области днём 29 марта 2024 года сообщили об обстреле со стороны Украины. Власти эту информацию пока не комментировали

Стала известна причина гибели брянской журналистки Натальи Ерохиной

29 марта 2024, Пятница, 14:57

Стала известна причина гибели брянской журналистки Натальи Ерохиной

В ДТП под Воронежем погибла брянская журналистка Наталья Ерохина. Беда случилась 28 марта. Обстоятельства трагедии сообщили в воронежском управлении ГИБДД

Жителей Брянска предупредили о подъеме воды в реках на 1 метр

29 марта 2024, Пятница, 14:30

Жителей Брянска предупредили о подъеме воды в реках на 1 метр

Жителей Брянска по SMS предупредили об угрозе затопления жилых домов и земельных участков из-за резкого подъёма уровня воды в реках