Наверх

4 января 2016, Понедельник, 12:41

За успехи в подписке брянским почтальонам подарили велосипеды

За успехи в подписке брянским почтальонам подарили велосипеды

Накануне Нового года двоим почтальонам  Брасовского района Брянской области за успехи в подписке вручены подарки –  велосипеды.

Итог подписной кампании на районные газеты в немалой степени зависит от почтальонов. На них лежит обязанность своевременно доставлять газеты, рекламировать их населению. А почему бы не объявить конкурс среди почтальонов на лучшую организацию подписной кампании на первое полугодие 2016 года? Таким вопросом задались руководители администрации Брасовского района, местного почтамта и редакции газеты «Вестник»? И конкурс был объявлен. При подведении итогов выяснилось, что тираж газеты в сравнении с началом 2015 года вырос почти на десять процентов.

Лучшему почтальону посёлка Локоть Наталье Матвеевой велосипед вручил глава администрации района Сергей Лавокин. Среди сельских почтальонов победителем признана Нина Харина из Брасова. Приз ей вручила главный редактор газеты «Вестник» Ирина Комиссарова. Победителей конкурса поздравил начальник Брасовского почтамта Евгений Егоренков.

Фото: Анатолий Гуляев


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Карачевском районе сегодня простятся с двумя погибшими участниками СВО

24 января 2025, Пятница, 12:29

В Карачевском районе сегодня простятся с двумя погибшими участниками СВО

В Карачевском районе Брянской области сегодня, 24 января 2025 года, прощаются с двумя погибшими в зоне СВО военнослужащими Сергеем Передельским и Анатолием Катуниным

В зоне СВО погиб боец Дмитрий Зуев из брянского посёлка Белые Берега

24 января 2025, Пятница, 11:52

В зоне СВО погиб боец Дмитрий Зуев из брянского посёлка Белые Берега

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий Дмитрий Зуев из брянского посёлка Белые Берега, об этом его знакомые рассказали в сети

Брянским чиновникам велели выделить квартиру малоимущей семье из опасного дома

24 января 2025, Пятница, 11:35

Брянским чиновникам велели выделить квартиру малоимущей семье из опасного дома

В Выгоничском районе Брянской области прокуратура защитила жилищные права малоимущей семьи. Их дом с 2021 года является аварийным, непригодным для проживания и попросту опасным

В Комаричах открыли памятные доски погибшим в зоне СВО выпускникам техникума

24 января 2025, Пятница, 10:13

В Комаричах открыли памятные доски погибшим в зоне СВО выпускникам техникума

В Комаричах Брянской области на фасаде здания механико-технологического техникума открыли мемориальные доски выпускникам, погибшим в зоне СВО – Александру Симутину и Дмитрию Буклакову

С брянскими студентами встретился участник боевых действий в Донбассе

24 января 2025, Пятница, 07:59

С брянскими студентами встретился участник боевых действий в Донбассе

С брянскими студентами филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова встретился Олег Куликов