Наверх

31 декабря 2015, Четверг, 13:19

Самый популярный брянский сайт поздравляет полмиллиона своих читателей!

Самый популярный брянский сайт поздравляет полмиллиона своих читателей!

«Брянские новости» поздравляют с Новым годом своих читателей! А их у нас более полумиллиона! Если бы они взялись за руки, то шеренга протянулась бы от Брянска до Красной площади.

«Брянские новости» оставались в течение года и остались самым популярным и цитируемым интернет-изданием области. Только в течение месяца на сайт заходят более 300 тысяч уникальных читателей, то есть разных и из разных городов и стран. А число уникальных посетителей в течение нескольких месяцев превышает полмиллиона. По этому показателю ближайшие конкуренты отстают в полтора раза – у них за месяц бывает 150 – 180 тысяч, хотя и это немаленькая аудитория, с чем редакция «Брянских новостей» поздравляет коллег.

Читатели «Брянских новостей» выбирают серьезное издание, на которое можно полагаться. Случаются опечатки, ошибки, может сказываться спешка и перегрузка творческого коллектива, но в целом работа редакции оценивается каждый день положительно, о чем свидетельствует и рост читательской аудитории. Мы очень дорожим ее мнением, стараемся быть снисходительными к нелицеприятным высказываниям и комментариям, однако твердо придерживаемся заранее обозначенных условий: оскорбления, мат, попытки использовать сайт для компрометации кого бы то ни было недопустимы. Безусловно, всегда благодарны нашим читателям за подсказки, в том числе за интересные темы. Спасибо!

Мы поздравляем всех наших друзей, всех читателей, всех жителей Брянской области и России с Новым годом! Пусть он будет мирным и счастливым для всех нас!

Редакция «Брянские новости»

Фото: «Брянские новости» 

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»