Наверх

22 декабря 2015, Вторник, 11:24

Брянский машиностроительный завод подарил детям новогодние подарки

Брянский машиностроительный завод подарил детям новогодние подарки

Миниатюрный «земной шар» с изображением континентов получили на минувшей неделе около двух тысяч работников Брянского машиностроительного завода.

Новогодние коробочки ТМХ всегда удивляют оригинальным дизайном. Так, в прошлом году упаковка превращалась в яркую рамку для фотографии. И в этом подарочная коробка оказалась с сюрпризом. Внутри сладкоежки обнаружат вкладыш с изображением продукции ТМХ и… получат повод гордиться родителями, работающими на Брянском машиностроительном. Ведь из 16 единиц изображенной на вкладыше техники три – БМЗ магистральный, маневровый тепловозы и вагон-хоппер. Картинки нужно вырезать и вставить в специальные пазы, расположенные по окружности упаковки. Замечательная идея: помимо «поглощения» сладостей ребятишки смогут поработать и руками. И тогда окажется, что железнодорожная продукция «Трансмашхолдинга» опоясывает весь Земной шар.

На предприятие стараются удивить не только детей, но и родителей. Вручая подарки, заводчане создавали поистине новогоднее настроение, разыгрывая мини-спектакли.

В инструментальном цехе, например, детские подарки родителям раздавали… Дед Мороз и Снегурочка. В роли сказочных персонажей выступили распредработ Галина Якушева и предцехкома Татьяна Гафыкина. Инструментальщики, завидев Снегурочку, радовались как дети. Теперь родителям не придется сочинять историю о том, что Дед Мороз прилетал на работу и оставил подарок для малыша: сказка стала явью…

В инструментальном цехе подарки для детей получили 29 человек. По информации же кадровой службы, по-прежнему, самым многодетным остается цех магистральных тепловозов. В семьях работников этого цеха воспитываются почти 200 детей в возрасте до 14 лет.

А еще стало известно, что за последний месяц в семьях машиностроителей родились 28 малышей, для которых наступающий Новый год – первый в жизни, но, тем не менее, мамы и папы положат им под елочку заводские подарки.

Не останутся без внимания и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Их, нарядившись в Деда Мороза и Снегурочку, поздравит подарками от имени руководства завода молодёжный совет в последние дни декабря.

Фото: БМЗ

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента